Как можно запланировать пол ребенка

если половой

Осень — наилучшая пора для зачатия малыша. В это время организм самый насыщен минералами и витаминами, здоровье укреплено после отдыха.

Но нередко те люди, которые решаются “сделать” малыша, хотят не просто “кого Всевышний отправит”, другими словами мальчугана или девченку. В особенности в случае если в семье уже имеется, например, две девченки. Естественно, папа будет грезить о наследнике. Акушер-гинеколог киевского роддома №7 Леся Сазоненко поведала, какие имеется способы запланировать пол малыша.

Основывается на расчете денька, в который в организме дамы происходит овуляция.

Как мы знаем, что сперматозоиды, несущие мужскую Y-хромосому, живут меньше, чем сперматозоиды, несущие женскую X-хромосому, но движутся более инициативно. Исходя из этого в случае если половой акт происходит в денек овуляции, к яйцеклетке первыми попадают мужские сперматозоиды, и через 9 месяцев на свет возникает мальчишка. А в случае если половой акт происходит за 1—2 денька до овуляции, то к моменту созревания яйцеклетки мужские сперматозоиды успевают умереть, и развивается девченка. Такой прогноз соответствует реальности в 58—63% случаев, другими словами эффективность этого способа планирования пола малыша создает 8—13%.

Основывается на том, что при воздержании продолжительностью от полтора месяца в организме мужчины вырабатываются особые антитела, которые выводят из строя сперматозоиды, несущие Y-хромосому (мальчишек).

Исходя из этого после воздержания самый высока возможность зачатия девченки, и напротив. При применении такового способа планирования аист правильно делает заказ в 65—70 случаях из 100.

Врачи называют такой способ экстракорпоральным оплодотворением. Вместе с этим из семени мужчины, от которого дама вожделеет иметь малыша, врачи с помощью микроскопа выбирают сперматозоиды хотимого пола и вводят их даме во влагалище. Итог — 100%-ное планирование пола.

Стоимость такой процедуры около 6500 грн.

Французские ученые Д. Столковски и Ж. Лоран отыскали изюминке питания в семьях, где появляются только мальчишки и только девченки.

Предки мальчишек употребляли в еду большенные количества калия и натрия, а предки девченок отдавали предпочтение продуктам, богатым магнием и кальцием. Исходя из этого, эти французы сделали два особенных рациона, содержащих определенный набор товаров — диету для мальчугана и диету для девченки.

На такой диете нужно пробыть два месяца, после этого зачинать малыша. В случае если семья грезит о мальчугане — ешьте: картофель, грибы, мясо, черешню, бананы, абрикосы, апельсины, персики, финики, и исключить продукты из молока зеленоватый салат, сырую капусту, орешки, стручковую фасоль.

Рекомендуется больше солить еду. В случае если предки хотят девченку, то будущей маме необходимо сесть на молочную диету, направляться имеется баклажаны, свеклу, морковь, огурцы, горошек, перец стручковый, лук, орешки и исключать из рациона сливы, бананы, апельсины, смородину, дыни, отрешиться от картофеля и экзотичных фруктов.

Результативность такового способа — около 60%.

Похожие записи:
  1. Как рассказать ребенку про “это”


Самые занимательные новости