Де Йонг выйдет на матч против Аргентины в стартовом составе

йонг


Стали известны стартовые составы Аргентины и сборных Голландии на матч полуфинала ЧМ-2014 по футболу. Не обращая внимания на сообщения, в каких говорилось, что Найджел де Йонг, взявший травму паха в игре 1/8 конца против чилийцев, окончил выступления на чемпионате мира.
Де Йонг учавствовал во вчерашней тренировке "оранье", но тренер голландцев Луи ван Гал заявил, что его выход на поле в нынешней игре будет "расчудесным образом". Волшебство вышло: "газонокосилка" де Йонг будет косить ноги футболистов и бразильские газоны конкурента, которых ведет за собой, естественно, Лионель Месси.

Также на поле у Голландцев выйдет Робин ван Перси, что как раз пропускал последнюю тренировку перед полуфинальным матчем. Самый возрастной игрок команды Дирк Кюйт снова в старте, а вот Мемфис Депай начнет игру на скамье запасных.
У Аргентины в базе остался Мартин Демикелис, также в старт возвратился Маркос Рохо, что пропускал четвертьфинал из-за перебора желтоватых карточек, а вот Анхель ди Мария, по всей видимости, играть не готов.
Силлессен, Кюйт, Блинд, Влар, де Врей, Мартинс Инди, де Йонг, Вейналдум, Снейдер, Роббен, ван Перси.
Ромеро, Сабалета, Демикелис, Гарай, в первых рядах, Перес, Билья, Маскерано, Лавесси, Месси, Игуаин.

Матч начнется в 00:00 по Москве.


Самые занимательные новости