“Давайте и на место Мутко пригласим иностранного министра спорта”

мутко


Нынешний русский тренер по футболу Фабио Капелло объявил, что при давления на него готов уйти в отставку. По слухам, Капелло рассердился на то, что депутаты Гос думы дружественно пригласили его в октябре отчитаться о проделанной работе. О футбольной ситуации в Русской Федерации специально для АН – заслуженный мастер спорта СССР, медный призер ЧМ-1966 и ЧЕ-1968, знаменитый вратарь футбольных команд Динамо (Тбилиси), Торпедо (Москва), Спартак (Москва) Анзор КАВАЗАШВИЛИ:

– Во-1-х, Капелло попал в такую обстановку, когда у него было просто безнадёжное положение. Потому что брать футболистов для сборной Рф, на самом деле, неоткуда.

Во-2-х, Капелло, подписав 1-ый контракт, увидел то, что творится в российском футболе, и все-же, 2-ой раз подписал контракт уже до 2018 года. А вот это с его стороны уже было самым реальным жульничеством! По какой причине?

Да в силу того, что он знал, что даже в случае если еще на 4 года остается в сборной команды Русской Федерации, то все равно не найдет наилучших футболистов.

Потому что премьер-лига полностью укомплектована забугорными футболистами. Если б он взаправду вожделел нам оказать помощь, то был должен перед подписанием второго контракта поставить условие: уменьшить количество легионеров в российском чемпионате с 7 до 3-х человек!

Это нужно было сделать чтоб у него была возможность за оставшиеся четыре года нормально выбирать, следить юных футболистов в командах премьер-лиги и из их комплектовать команду. Но он этого не сделал, то бишь отдал согласие на те бешенные средства, которые ему повторно занесли предложение. Вот для вас и целый сказ!

Что я могу о нем сказать как о тренере? Что ж, я в дальнем прошедшем замечаю за ним.

Естественно, он молодец в том, что навел в команде порядок. Другими словами в том месте реально была дисциплина. Я слышал, что в том месте воспретили оказаться всем этим супругам, подругам, и их в том месте и близко не было.

Ну, и т.д.
Но, как молвят, он опять команду держал в гостиницах, а этого делать запрещено! Потому что российский министр спорта государь Мутко громозвучно заявил о том, что в Бронницах готов учебно-тренировочный комплекс.
Так по какой причине они в том направлении никогда не заезжали, никогда в том месте не тренировались, а живут в гостиницах и всегда тренятся в Москве на стадионе имени Стрельцова?

И у меня вот еще какой вопрос. Товарищи мои, по какой причине тренер сборной команды Русской Федерации не берет в состав наидобрейшего центрального нападающего по показателям всех игр чемпионата Рф Дзюбу? Плюс, когда Дзюба играл за Спартак с европейскими клубами, то был наилучшим нападающим и всегда забивал голы…
А какие пасы Дзюба замечательно может отдавать, как закрывает мяч корпусом, как здорово играет головой, отлично лицезреет поле и т.п.!

И этого футболиста Капелло не берет…

И еще. Простите меня, мужчины, мы же приехали на мировой чемпионат для того, чтоб побеждать в каждой игре. Ну, что все-таки это такое, когда у нас команда только перепасовкой играет в сторону и вспять, в сторону и вспять!? В то время как мы будем голы забивать, мужчины, когда!?

И, естественно, у меня еще претензии к Капелло в том я даже не знаю по какой причине он слету не ставил Дзагоева и Кержакова? Он же их выпустил за несколько минут в первой игре, когда мы проигрывали, и уже были светло, что эти два гвардейца воскресили игру, и Кержаков своей мощью все-же продавил и забил гол. И во 2-ой игре он их не ставит, в третьей опять повторяется то же самое
Что он вожделел нам показать? Что он очень способный тренер, что он знает, в то время как и на какой секунде может быть кого-либо подпускать чтоб забить гол и одолеть игру?

Cпрашивается, как так? Российские дорогие товарищи, футболисты, которые выступают в топ-клубах в Русской Федерации, просто на физическом уровне не готовы играть в сборной… Они от силы играют один тайм, а позднее отдыхают.

И исходя из этого у нас нет ни мощи, ни атаки, ничего! Они сберегают силы на два тайма, то имеется прогуливаются пешком, вот и все!

Я считаю, что уже издавна пора наводить порядок в российскей совокупы.

Но на данный момент российский министр гласит, что Капелло не должен уйти, и ему поддакивает Толстых, тоже говоря о том, что Капелло необходимо покинуть… Товарищи мои, придите в сознание!

Все мы, все российские тренеры намного лучше знают о том, что в Русской Федерации происходит с футболом!

Но на данный момент российские тренеры являются быдлом для забугорных тренеров.

Да, Юрист, Гус, Капелло вычисляют быдлом российских тренеров и не доверяют им. Но самое ужасное состоит в том, что быдлом российских тренеров вычисляют не только лишь они, да и российские начальники спорта.
Вот по какой причине у нас на данный момент преобладают и футболисты-чужестранцы, и забугорные тренеры преобладают и в клубах, и в сборной. Тогда давайте создадим последующее: будем приглашать на место Мутко забугорного министра спорта и дойдем до того, что и в правительстве начнем поменять российских российских государственныхы служащих и будем на их места сажать чужестранцев!

Вот до чего мы доходим на данный момент!

Мы утратили свою национальную гордость, и у нас ее не осталось! Мы все переводим на средства, и всё разрешили войти на средства. Но потому что так запрещено, товарищи, в случае если мы своим не будем доверять, то чужой за нас убиваться не будет.

Не будет! Он собственные бабки получил и доскорого свидания.

Вспомните, как было еще совершенно не так издавна: Юрист, – просали все, улетели в Москву, а он оттуда махнул на свою квартиру в Голландию, но все средства, которые ему были положены, прихватил с собой. Гус Хиддинк тогда тоже просал, и ему не заплатили, так он улетел на свою квартиру и подал на нас в трибунал, чтоб ему возвратили вспять его родные миллионы.

посмотреть на рейтинг тренеров сборных команд и на то, кто сколько приобретает. На первом месте с большим отрывом идет российский Капелло из сборной Рф, а тренеры наисильнейших команд мира если ассоциировать с ним получают копейки!

Мужчины, ну, опуститесь на землю, лучше дайте эти средства на возможность, на развитие российского футбола, на школы для ребят и т.п.!


Самые занимательные новости