Жир Брауна, также известный как хороший жир, более распространенный в более минимизированных детях

Следователи в Центре Диабета Joslin и Детской больнице Бостон показали, что тип «хорошего» жира, известного как коричневый жир, происходит в изменении сумм в детях, который увеличивается до половой зрелости и затем уменьшается. Жир Брауна более распространен в детях, которые более минимизированы.Расследование использовало данные об отображении ПЭТ, чтобы сделать запись суммы и активности коричневого жира в детях, который, энергия ожогов по сравнению с белым жиром, хранящим его. Исследование было издано в Журнале Педиатрии.

Аарон Кипесс, Мэриленд, доктор философии, следователь ассистента и врач штата в Joslin и ведущий автор бумаги сказал:«Увеличение суммы коричневого жира в детях может быть эффективным подходом при борьбе с когда-либо увеличивающимся уровнем ожирения и диабета в детях».В The New England Journal of Medicine в 2009, команда Кипесса продемонстрировала впервые, что коричневый жир метаболически активен во взрослых людях. В прошлом считалось, что коричневый жир был только найден в младенцах и детях. Их расследование показало, что это было сочтено промежуточным 3 и 7,5 процентов взрослых с более высокими показателями среди женщин.

В новом расследовании следователи исследовали просмотры ПЭТ, проведенные на 172 детях между возрастами 5-21 в Детской больнице Бостон. 44% детей обнаружили коричневый жир с уровнем, являющимся примерно вокруг того же для девочек и мальчиков.

У тех в возрасте 13 – 15 был самый высокий процент поддающегося обнаружению коричневого жира и активности. Кроме того, индекс массы тела (BMI) был собран обратно пропорционально с коричневой толстой активностью, означая, что у детей, которые были более худыми, была самая высокая коричневая толстая активность.Новое исследование показало, что наружная погодная температура не имела никакого эффекта на коричневую толстую активность, в то время как расследование 2009 года взрослых указало, что коричневый жир был более активным в холодной погоде.

Авторы объяснили, увеличение коричневой толстой активности от детства до пубертатного периода и его обратной корреляции с ожирением указывает, что коричневый жир может играть важную роль в метаболизме педиатрии, энергетическом балансе и регулировании веса.Первый автор Лаура Друбах, MD, программы Детской больницы в области Медицинской радиологии и Молекулярного Отображения объяснили:«Мы полагаем, что способность неагрессивно оценить коричневую толстую активность в естественных условиях с отображением ПЭТ обеспечивает лучшее понимание своей выдающейся роли в педиатрической физиологии и может возможно обеспечить понимание лечения детского ожирения».

Кипесс объяснил, что цель состоит в том, чтобы быть прежде всего, чтобы искать нефармакологические способы поднять коричневую толстую активность, возможно путем сокращения температур в домах, где страдающие ожирением дети живут. Возможно, определенные продукты могли также играть роль в увеличении коричневых толстых уровней, сказал он. В противном случае развитие новых препаратов могло бы быть ответом, добавил он.

В 2010 расследование Joslin идентифицировало клетки у мышей, которые могут быть вызваны, чтобы преобразовать в коричневый жир.Кипесс добавил:«Мы могли бы быть в состоянии бороться с эпидемиями ожирения и диабета, если мы находим безопасные способы увеличить коричневую толстую активность. Это могло бы быть дополнительным инструментом в борьбе.

br>Однако существует все еще много вопросов, которым ответят.

Например, не известно, является ли отношение между BMI и коричневым жиром то, что у детей есть больше коричневого жира, потому что они являются тонкими или если наличие большего количества коричневого жира заставляет детей быть худыми.Это – самый трудный вопрос, Но мы действительно знаем, что коричневый жир является основным компонентом педиатрического и вероятного взрослого метаболизма."


Самые занимательные новости