Здоровье смысла, Voxiva сливаются, чтобы создать Wellpass, интегрированную передачу сообщений и терпеливую платформу обязательства

Компании коммуникационного ПО здравоохранения здоровье Смысла и Voxiva слились, дабы создать Wellpass, передающая платформа, дабы соединить плательщиков, пациентов и поставщиков, которым они помогают. Объединяя упрочнения, эти две компании смешивают большие опыт и клиентские базы, трудящийся со сложными организационными структурами программ Медикейд. Денежные условия соглашения не были раскрыты.Wellpass – интегрированная терпеливая платформа и передача сообщений обязательства, которая разрешает программам медицинского страхования и поставщикам отправлять безопасные сообщения и текст людям либо всем группам, разрешая организациям создать определенные для условия программы, зарегистрировать участников в существующих программах и кроме этого смягчить промежутки на лечении с напоминаниями о назначении и определением приемлемости.

Новое предприятие начинает с жёстким портфелем установленных программ и клиентов. Сейчас здоровье Смысла и Voxiva совместно оказали влияние на более чем 3 миллиона человек, и слияние выходит на рынок с существующей клиентурой больше чем 30 медицинских организаций поставщика, более чем 70 программ медицинского страхования страны Медикэйд.“Wellpass воображает новый подход к поддержке и медицинскому обязательству”, сказали председатель совета директоров Voxiva и учредитель Пол Мейер, что будет сейчас занимать должность председателя совета директоров к Wellpass, в заявлении. “Как интегрированная платформа, Wellpass оказывает помощь преодолеть неприятности развертывания фрагментированного медицинских решений и обязательства населения. Объединяя медицинскую передачу сообщений и цифровые медицинские программы на единственной платформе, Wellpass поставляет отличных показателей для программ поставщиков и медицинского страхования и намного лучшего опыта для пациентов и участников”.

Основанный в 2001, Воксива трудился со многими организациями и крупными плательщиками, и создал пара программ для участников совокупности льгот Медикейд, каковые были популярными, такие как Text4baby, образовательный текст и видео программа для новых матерей и Care4life, что нацелен на людей с диабетом. Последний раз, с UnitedHealthcare, Воксива начал Txt4health и Text4kids. В июле 2013 Воксива сотрудничал со страховой компанией Медикэр и Медикейд Amerigroup. К апрелю 2014 компании заявили, что 100 000 участников прошли регистрацию в его программе.

Через Amerigroup программа Воксивии Txt4health предлагалась участникам замысла Медикейд в 11 странах. Вторая программа Воксивы, названная Text2Quit, что есть платформой отказа от курения, зарегистрировала 75 000 пользователей по состоянию на октябрь 2013. В платформе сейчас имеется пользователи в каждом штате США.

Здоровье смысла, начатое в 2012 и, выстроило большую клиентуру в регионе Нью-Йорка. Внимание компании на менеджеров по уходу и опеке Медикейд, и чуть более чем годом ранее заявило о соглашении со здоровьем некоммерческого Скоординированного Поведенческого Ухода К себе, которое замечает больше чем за 50 органами управления ухода Медикейд в Нью-Йорке. На протяжении слияния здоровье Смысла посчитало больше чем 34 совокупности здравоохранения и общинные организации как клиенты.“В течение прошлых пяти лет мы были сосредоточены на помощи медицинским работникам наняться и поддерживаем их больных действеннее” Стэн Беркоу, медицинский генеральный директор и соучредитель Смысла, что будет помогать EVP продукта в Wellpass, сообщили в заявлении. “Медицинская платформа Смысла является фондом передачи сообщений Wellpass и платформы обязательства, которая будет поддерживать миллионы участников за ближайшие месяцы.

Объединение упрочнений с Voxiva, дабы запустить Wellpass разрешает нам развертывать эти услуги в большом масштабе через рынок Медикейд”.С Wellpass у клиентов будет доступ ко всем программам как Text4baby, Care4life, Text2Quit и больше: платформа предложит больше чем 20 свидетельствуемые – базирующиеся программы, касающиеся взрослого и педиатрического профилактического здоровья.

“Начиная с празднования запуска Text4baby как национально-частное партнерство в течение моего срока нахождения в правительстве я видел конкретно, как Voxiva поставил на обещании цифровых медицинских инноваций на рынок Медикейд», сказал Аниш Чопра, бывший американский президент и Главный инженер NavHealth в заявлении. “Wellpass воображает следующую главу в цифровом медицинском обязательстве и поддерживает потенциал, дабы преобразовать, как поставщики и плательщики сотрудничают, дабы поддержать больных, которым нужен он больше всего”.


Самые занимательные новости