Здоровье пропеллера включит спирометры МИРА в цифровую дыхательную платформу терапии

Мадисон, висконсинское здоровье Пропеллера, которое предлагает управляемую в цифровой форме дыхательную платформу терапии, объединился с Medical International Research (MIR), дабы предложить пара из мобильных и клинических спирометров компании итальянских медицинских разработок вместе с совокупностью Пропеллера.Добавление sprirometers даст Пропеллеру более полное видение людей, применяющих их платформу, которая трудится, дабы улучшить лечение респираторных болезней как астма и хроническая обструктивная заболевание легких и кроме этого включает восемь очищенных FDA датчиков для связанных ингаляторов. Организации здравоохранения и фармацевтические партнеры, применяющие Пропеллер, смогут включить спирометры МИРА в собственные существующие клинические программы, и эти из устройств будут машинально разбиты на платформу Пропеллера, где их врачи и люди смогут оценить трактовки и свой статус функции легкого.“Мы собираем большое количество данных, и мы постоянно ищем новые источники, дабы ввести, что принесет нам лучшую картину того, где эти больные находятся в собственном лечении”, сообщил исполнительный директор Propeller Крис Хогг MobiHealthNews в интервью. “Спирометры – поток данных большой стоимости, что мы можем легко включить в платформу”.

Спирометрия – испытанная и подлинная мера функции легкого, но их применение за пределами клинических параметров настройки не особенно обширно распространено. Другие цифровые дыхательные медицинские компании как Sparo Labs и здоровье Cohero на данный момент предлагают им с их платформами, и Хогг заявил, что Пропеллер наблюдал на пара разных продавцов некое время перед выбором устройств МИРА.

“Мы применяли их в прошлом для программ изучений, и мы приобретали вопросы от торговых партнеров, систематично задающих вопросы, применяли ли бы мы их, и сейчас являемся хорошим временем с стоимостью и рыночным спросом, они смогут предложить их пациентам и врачам”, сообщил Хогг.Выбор времени был кроме этого верным, потому, что МИР сравнительно не так давно запустил новые спирометры, каковые снабжены приводом к потребителям.

“Я взволнован этим сотрудничеством с Пропеллером, потому, что это предлагает отечественным клиентам новый выбор в цифровом лечении респираторных болезней, делая широкий диапазон датчиков”, сказал Джон Селло, менеджер МИРА национальных развития и продаж бизнеса для Соединенных Штатов, в заявлении. “Это происходит в необходимое время сейчас, в то время, когда МИР начал новое поколение ‘вправду умных’ спирометров, каковые снабжают ту же самую точность клинического урегулирования и соединяются посредством беспроводных разработок с совокупностью Пропеллера”.


Самые занимательные новости