Здоровая еда стоит намного больше в Америке

больше

Если Вы захотите соблюдать здоровую диету в США, то они будут стоить Вам большего количества денег, исследователи показали в медицинских Делах журнала. Согласно их анализу, те, которые желают следовать за федеральными Диетическими Рекомендациями для американцев, 2010 – что означает потреблять больше калия, витамина, кальциевого и диетического волокна – большинство будет иметь более дорогие счета в бакалейной лавке. Для людей на ограниченных бюджетах это будет очень трудным, если не невозможный, многие верят.

Исследователи собрали материал о более чем 1 000 взрослых в округе Кинг, Вашингтон, чтобы удаться, какого количества он будет стоить, чтобы восполнить их диетический недостаток, чтобы удовлетворить федеральные диетические требования.Если бы средний американский потребитель повысил их калиевое потребление к федеральным уровням директивы, то они должны были бы потратить дополнительные 380$ в год – и это только для калия.

Соавтор Пабло Монсиваис, преподаватель исполняющего обязанности помощника в Отделении Эпидемиологии и Центре Пищи Здравоохранения, Высшая школа здравоохранения, в университете Вашингтона, в Сиэтле, говорит, что особенно в течение минимизированных времен, многим американцам будет трудно выполнить здоровые диетические рекомендации. Он полагает, что правительство должно сделать больше, чтобы помочь.

Монсивэйс сказал:«Учитывая времена мы находимся в, я думаю, что мы действительно должны сделать наше медицинское руководство, в частности диетические рекомендации, более относящиеся к американцам».Авторы также нашли, что для каждого 1%-го увеличения ежедневных калорий от насыщенного жира и добавил сахар, еда средней семьи, которую ежемесячный счет за продукты уменьшил значительно.Дополнительные 35 центов в день должны были бы быть потрачены на диетическое волокно и витамин D средней семьей, чтобы заставить их диетическое потребление выполнять национальные рекомендации, авторы нашли. Кальций не добавил бы много к их счету, добавили они; большинство людей добирается достаточно или очень около достаточного количества кальция.

Они нашли, что те, кто уже потратил большинство на еду, приехали самые близкие к полным рекомендуемым дневным значениям.Некоторые люди говорят, что субсидии на сельскохозяйственных продуктах должны быть пересмотрены, так, чтобы центр был на здоровых продуктах. Они говорят, что, если федеральные деньги уже тратятся, возможно это – просто вопрос планирования для него лучше.

Авторы завершили:«Эти результаты исследования предполагают, что улучшение американской диеты потребует дополнительного разъяснения для потребителей, особенно те с небольшой гибкостью бюджета и новой политикой увеличить доступность и уменьшить стоимость здоровых продуктов».


Самые занимательные новости