Здоровая еда ресторана: поток поворачивается в фаст-фудах?

ресторан

Питание вне дома, и сумма, которую мы тратим на него, особенно на фаст-фуды, повышалось постоянно в течение многих десятилетий и соответствуетувеличение ежедневного потребления калории, способствующего растущему кризису ожирения. Но это собирается измениться? Официальные данные,которые занимают годы, чтобы появиться, кажись, не показать его, но некоторые более свежие результаты исследования предполагают, что поток мог начинать поворачиваться,несмотря на то, что для удивления причин.

Эта статья смотрит на некоторые тенденции в питании вне дома, особенно в секторе фаст-фуда в США, кажущихся сбалансированными для изменения,после введения обязательной калории, маркирующей в этом году. Затем после привлечения внимания к части большей части откормапредлагаемые блюда, и некоторые более здоровые альтернативы, это рассматривает доказательства одного исследования эффекта маркировки калории, инаконец, дает некоторые подсказки, как сделать более здоровый идущий куда-нибудь поесть выбор.

Питание вне дома повышаетсяСогласно отчетам, от американского Министерства сельского хозяйства (USDA), еда далеко от домашнего сектора включила 16% из всехеда случаев, и составляла 19% общего потребления калории в в 1977-78.

К 1995 эти пропорции повысились до 27% и34% соответственно. Точно так же пропорция американского продовольственного доллара, потраченного далеко от дома еды, повысилась от 40% вОт 1981 до 47% в 2001.В Великобритании структура подобна. Данные от Управления национальной статистики (ONS) показывают расходы домашнего хозяйства на питание вне домаперегнал расходы на еду дома.

В 2004 британские домашние хозяйства потрачены? 85,8 миллиардов на свежей и обработанной еде и напитках,53.4% больше, чем они сделали в 1992. Но за тот же период, тратящий на еду и питье, потребляемую вне дома, вырос

102.2%, к? 87,5 миллиардов.И, несмотря на продолжающуюся неуверенность по поводу экономического климата, кажется, что эта тенденция собирается продолжаться. Недавний обзор 3,000

Британские потребители показали, что люди намереваются увеличить небольшой суммой (1,4%) число случаев, в которые они выходятпоешьте и пейте за следующие шесть месяцев.Это не могло бы быть настолько плохо, некоторые могли бы сказать, за исключением того, что, когда люди идут куда-нибудь поесть, они склонны есть больше, или более высокие продукты калории или оба,и далеко от дома продукты также показали меньшие пищевые улучшения, чем продукты дома. Для примера этого,рассмотрите сыр.

Когда сыр будет куплен, он, более вероятно, будет не обработан, если это будет для бытового применения. Когда мы потребляем сырв ресторане или еде фаст-фуда, это, более вероятно, будет обработано. Обработка уменьшает пищевую ценность еды: Вы становитесь менее полезнымипитательные вещества для той же суммы калорий.Больше чем половина сыра потребляла в США, где среднее потребление сыра на душу почти утроилось в последних 50годы, теперь прибывает в «коммерчески произведенные и приготовленные пищи (включая общественное питание), такие как пицца, тако, начо,салатные бары, сэндвичи быстрого питания, распространения рогалика, соусы для печеных картошек и других овощей и упакованных закусок», говорит USDA.

Большинство полнеющих блюд: Xtreme Eating AwardsКаждый год с 2007 некоммерческий медицинский Центр защиты Науки в интересах общества (CSPI) в США идентифицировалбольшая часть полнеющей еды ресторана и данный их «Xtreme Eating Awards». Их последние премии имели место в прошлом месяце, июль 2011,и они сказали, являются ли они показанием, то «перекармливание Америки кажется вероятным продолжаться неустанный в национальной цепочкерестораны».

Директор пищи CSPI Бонни Либман сказала, что «это – как будто рестораны предназначались для остающегося из трех американцевкто все еще нормальный вес, чтобы повысить их риск ожирения, диабета, сердечных приступов и рака."Вот является три из их семи Xtreme Eating Award «победителями»:

Чизбургер Сельского дома Фабрики Чизкейка «покрыт сверху жареным копченым сыром чеддер свиной грудинки, луком,салат, помидор, Мейо и яичница» и содержат 1 530 калорий, 36 г насыщенного жира и 3 210 мг натрия, добавляет гарнир жаркогоеще 460 калорий и 1 460 мг натрия. CSPI отмечает, что этот гамбургер является эквивалентом трех Макдональда Куартера Пундерсас сыром (добавляют другую Четверть Pounder, если у Вас есть гарнир жаркого).

Холодная Каменная Молочная Дрожь PB&C содержит молоко, арахисовое масло и шоколадное мороженое. 24 унции размером имеет 2 010 калорийи 68 г насыщенного жира. CSPI отмечает, что это – эквивалент двух стейков T-кости на 16 унций плюс намазанная маслом печеная картошка и тянетвнимание к веб-сайту Колда Стоуна, говорящему «Ваше здоровье – Столь же Важный как Вкус».Жареный Сыр Денни Тает, продан, поскольку «четыре жареной моцареллы прикрепляет и расплавила американский сыр, жареный между двакуски хлеба закваски», и с его стороной картофеля-фри и marinara соуса, содержат 1 260 калорий, 21 г насыщенного жира и3 010 мг натрия. «Еда этой еды походит на еду двух Пицца Хат Личные Пиццы пепперони Кастрюли,» говорит CSPI.

Полагая, что большинство взрослых должно потреблять не больше, чем приблизительно 2 000 калорий, 20 г насыщенного жира и 1 500 мг натрияв день (предел, теперь рекомендуемый американской Сердечной Ассоциацией, АГА), Вы видите, как часть этой еды заслуживаетих Xtreme Eating Award.Здоровые варианты доступныНесмотря на то, что «чрезвычайная еда» кажется собиравшейся продолжаться, неустанные, более здоровые варианты доступны, даже появляясь в тех же меню вте же выходы.Например, в Макдональде, Вы могли передать Большой Завтрак с Блинами (это имеет более чем 1 000 калорий, 56 г жира – 19из которых насыщается – таким образом, это уже – Ваш дневной лимит, и 2 150 мг натрия), и пойдите вместо этого для какой медицинский и здоровьеиздатель новостей WebMD предлагает, «лучше ставка», Яйцо Макмаффин, включающий 300 калорий, 12 г жира (насыщаемых 5 г)и 2 г волокна, которое с белком должно хранить Вас удовлетворенными в течение многих часов.

Однако следите за натрием, потому что этовыбор имеет 820 мг.В Burger King, вместо Двойного Croissan’wich с Двойной Колбасой с 700 калориями, 49 г жира и 1 510 мг натрия,который содержит пособие почти целого дня общего содержания жира, насыщенного жира и холестерина, Вы могли выбрать вместо этого Яйцо иСыр Croissan’wich, имеющий 320 калорий, 16 г жира, и 7 г насыщенного жира и 11 г белка, поможет Вам чувствовать полнотудо времени обеда.

Снова, хотя, высматривайте натрий, поскольку этот завтрак имеет 690 мг, почти половина пособия дня.ВBurger King, Вы можете также найти другие более здоровые варианты, такие как куриный сэндвич багета со всего 350 калориями и 5 гжир.

И в Dunkin’ Donuts, WebMD советует избежать Круассана Яйца и Сыра Колбасы и Яйца Колбасыи Рогалик Сыра, и выбирает вместо этого их Яйцо и Сыр на английском сэндвиче с Кексом, или еще лучше, на рогалике пшеницы кувеличьте содержание волокна.Спрос на здоровый рост опций меню – раз так, что ведет его?Будет интересно видеть, вырастет ли американский потребительский спрос на более здоровые варианты в точках быстрого питания когда калориямаркировка вступает в силу в национальном масштабе позже в этом году как часть нового законодательства здравоохранения, что президент Обама регистрировался

Март.Майкл Ф. Джэйкобсон, основатель и глава CSPI, говорит, возможно, что он возвестит о начале «новой эпохи здравого смысла» в цепочечных ресторанах,кто конкурирует, чтобы предложить потребителям здоровые варианты, содержащие больше овощей, фруктов и целого зерна.Он надеется это вместо меню, показывающих главным образом полнеющие блюда со здоровыми вариантами, убранными в секции, названной «Наклон иАдаптация», они будут во власти здоровых вариантов с полнеющими блюдами в незначительной секции, названной, «Откармливают!».Оценка от роста и увеличение изощренности веб-сайтов, готовых сказать Вам, где купить самую здоровую еду ресторана,будьте им фаст-фуд или высокая кухня от больших цепочек до независимых, существует восприятие что потребительский спрос на более здоровое менюварианты и точная информация о пище растут.

Но случается так, что, или действительно ли это – больше случай промышленности, подготавливающей себя?Например, диетврачи HealthyDiningfinder.com помогают restauranters в США рассмотреть их меню и пищуинформация, чтобы проверить, соответствует ли это их здоровым пищевым критериям. Они также дают подсказки, как понизить калорию, жир и натрийсодержание.

Чтобы соответствовать критериям Здравого смысла Натрия HealthyDining, доступ должен иметь не больше, чем 750 мг натрия, и средство, усиливающее аппетит, гарнир илидесерт должен иметь не больше, чем 250 мг. Чтобы найти одобренные местные рестораны, потребители печатают в их почтовом индексе навеб-сайт.

Чтобы попытаться ответить на вопрос того, растет ли спрос на здоровые варианты, много исследователей и авторов новостей поворачиваются кпример Нью-Йорка, где рестораны и сети кофеен с 15 или больше выходами в национальном масштабе были обязаны показыватькалория рассчитывает на меню с июля 2008.Намерение состоит в том, что с хорошей информацией о том, что находится в их еде и большем осознании последствий нездоровыхеда, потребители сделают более здоровый выбор.Самое всестороннее исследование опыта Нью-Йорка, который будет сделан до сих пор, изданный 26 июля 2011 в британцах

Медицинский Журнал, найденный, что средние калории, купленные через год, не отличались от средних калорий, купил годпрежде чем маркировка была введена. И каждый шестой клиент фаст-фуда использовал информацию о калории и разрезал калории после новогосхема была принесена в эффект.Для исследования исследователи от Министерства здравоохранения Нью-Йорк Сити осмотрели клиентов, посещающих поперечное сечение всех цепочек быстрого питанияв городе, и собранный приблизительно 15 000 квитанций.

Их обзор касался за один год до этого (2007) и спустя один год после этого (2009) новоемаркировка вступила в силу.Однако, в то время как главные результаты исследования исследования могут казаться обыкновенными, что интересно,что произошло в полной структуре данных, показав некоторое понимание того, что потенциально улучшает поведение потребителя.В отличие от полного среднего числа, три главных цепочки изученных 11 (McDonald’s, О Бон Пэйн и KFC), составляя 42% клиентов осмотрели,показал «значительные сокращения» между 40 и 80 калориями в среднем числе калорий на человека.

Исследователиуказанный, что они были также цепочками, наиболее в большой степени вызвавшими их низкокалорийные варианты.И еще более любопытный был тем, что произошло с числами Метро.

В отличие от 1 в 6 средних числах, почти 1 в 4 из клиентов цепочкисказанный они использовали информацию о калории о меню, чтобы сообщить их выбору, но, их средние калории за покупку пошлина 133 калории в исследовании. Мог это быть, потому что они также вызвали свой новый «$» сэндвич 5 футов длиной вто же время?Таким образом, возможно, то, что исследование BMJ сделало как статья в Экономисте, недавно предложенном, было шоу как большой эффектсами рестораны могут иметь. Создание информации о калории, обязательной согласно закону, только изменяет потребительское поведение, это такжеповедение ресторана изменений, принуждая некоторых продать их низкокалорийные продукты более сильно, чем другие, и это в свою очередь изменяетсяпотребительское поведение.

В Великобритании ситуация развивается немного по-другому, но с подобным эффектом. Правительство преследует добровольноестратегия, убеждая рестораны поместить калорию и информацию о пище о меню.

Некоторые большие цепочки уже начали делатьэто и Агентство по пищевым стандартам (FSA) сказали прессе недавно, что некоторые крупнейшие компании Великобритании также сделали ихболее здоровые меню.Например, Пицца Хат уменьшил соль в своих пиццах на 5%, чтобы соответствовать рекомендациям FSA, и Косте, сети кофеен, теперьпредлагает сэндвичи с меньшим содержанием жира и кексы.Потребление натрия

Областью главного беспокойства в нашей современной диете является сумма натрия, который мы потребляем, преобладающе как хлорид натрия или сольэто добавляется к еде. Исследования в США и Европе показывают, что большинство людей потребляет выше безопасных дневных лимитов натрия.Сокращение потребления натрия может помочь понизить кровяное давление или предотвратить высокое кровяное давление.

Эксперты теперь пришли к заключению, что получение людей уменьшить их потребление натрия путем сокращения использования соли в подготовленной к дому еде имеетограниченный эффект, потому что большая часть нашего диетического натрия прибывает из продуктов ресторана и упакованного. Мы видели от Xtreme CSPIЕда примеров Премий, как единственная еда в цепочечном ресторане может содержать пособие больше чем двух дней натрия.Существуют другие примеры: исследование исследователей Отдела здравоохранения Нью-Йорка издало в прошлом году найденный что среднее числосодержание натрия в 6 500 еде, купленной в точках быстрого питания, составляло больше чем 1 750 мг с 57% еды, превышающей 1,500mg.

Американская Сердечная Ассоциация предлагает эти советы для сокращения потребления натрия при еде вне дома:Узнайте гипонатриевые продукты и ищите их в меню.Будьте определенными о том, что Вы хотите и как Вы хотите подготовленный, когда Вы заказываете.

Попросите свое блюдо быть подготовленными безсоль.Не добавляйте соль к своему блюду: вместо солонки достигните перечного аппарата для встряхивания.

Попросите свежий лимон и сожмите сок от этого на Вашем блюде вместо соли (подходит к рыбе и овощам, дляслучай).Больше советов для здорового питания вне домаВот еще некоторые подсказки, на основе информации из университета Висконсина, о том, как быть добрыми к Вашей талии и Вашемуздоровье при питании вне дома, не портя забаву и удовольствие хорошей еды.Сделайте свое исследование сначала: узнайте, кто предлагает здоровую, еду с пониженным содержанием жира.

Съешьте что-то, как фрукт, или выпейте стакан воды с соком лимона о получасе прежде, таким образом, Выне голодая, когда Вы заказываете, который может влиять на Ваш выбор.Если Вы не можете управлять своими частями, избежать ресторанов, предлагающих буфет или «все, что Вы можете съесть» меню.

Съешьте половину доступа и попросите, чтобы они обернули остальных для Вас, чтобы забрать домой.Закажите одну еду с двумя пластинами, один для Вас, один для Вашего обеденного партнера.

Имейте средство, усиливающее аппетит как основное блюдо.Не ешьте все: пропустите биты, Вам нравится меньше.Предпочтите шпинат, кресс водяной, темно-зеленые салаты листа (они более питательны) тем, где единственный лист является бледным айсбергомсалат.

Избегите густых соусов, сделанных с маслом или сливками: спросите официанта, если Вы не уверены. Пойдите для основанного на запасе соуса, или приготовленный всобственные соки вместо этого.

Вместо картофеля-фри имейте печеную картошку, салат стороны или некоторые стерилизованные паром овощи.Пропустите майонез и богатые соусы в сэндвичах и попросите дополнительные помидоры, лук, салат, горчицу вместо этого.Поешьте меньше в другой еде в день – но не пропускайте еду, поскольку это может привести к еде разгула.

Наблюдайте алкоголь и подслащенные напитки: они также богаты калориями.Ищите жареные, приготовленные пламенем, жареные и стерилизуемые основные блюда с пониженным содержанием жира вместо избитого, темпуру, запанированную, пожареннуюпродукты.Выберите твердые рулоны, простые палки хлеба, французский хлеб или булочки из непросеянной муки и избегите блюд, сделанных с выпечкой, круассанами ибулочки.

Выберите супы, которые являются основанными на бульоне, а не кремовыми или основанными на молоке.Имейте дополнительные овощные начинки на своей пицце вместо мяса и дополнительном сыре.


Самые занимательные новости