Запретите объявления косметической операции, отрегулируйте промышленность, убеждение британскому правительству

Британская ассоциация эстетических пластических хирургов(BAAPS) обращается к британскому правительству с просьбой запрещать рекламу косметической операции и закручивать промышленные инструкции, включаяперенос ежегодных проверок на хирургах.Ассоциация долго высказывала свое возражение на использование «маркетинга трюков», чтобы вызвать косметическую операцию и что это видит какслабое регулирование промышленности.Это говорит, что люди получают нереалистичные ожидания от выделения до реалити-шоу и соревнований та косметическая операция особенности«перестройки» и «перестройки тела».Президент BAAPS Фэзель Фатах сказал Би-би-си:«Ни в какой другой области хирургии был бы Рождественские ваучеры столкновения и два для одного предлагает – маятник качался слишком далеко,и время для изменения."«За прошлое десятилетие BAAPS работал неустанно, чтобы рассказать общественности о многих агрессивных маркетинговых трюках это неттолько упростите хирургию, но подвергните опасности пациента», заявил ФАТХ.

BAAPS хочет, чтобы «план на шесть пунктов» обуздал рынок «ковбоя» и закрутил промышленность, сообщает ПрессаАссоциация.Профессор сэр Брюс Кеог в настоящее время ведет правительственный обзор сектора после недавнего грудного имплантата ЗЕРНЫШКАскандал, влиявший приблизительно на 40 000 британских женщин.

Он сказал на прошлой неделе, что один выбор будет состоять в том, чтобы иметь систему страхования для пациентов косметической операции, как тот в путешествиипромышленность, где компании платят в фонд, выплачивающий клиентам, когда вещи идут не так, как надо.Другим выбором, который рассматривает правительство, является регистрация грудного имплантата, где детали всех операций грудного имплантатазарегистрированный.

Но BAAPS хочет, чтобы правительство пошло далее. Они говорят, что косметическая операция является медицинской процедурой и не должна рекламироваться,точно так же, как Вы не видите объявления в Великобритании для замен колена и пересадок печени.

Тот же запрет, в настоящее время относящийся к ним илекарства, отпускаемые по рецепту, должны относиться к косметической операции, спорят они.Ассоциация также хочет, чтобы продукты, несущие отметку CE, были подтверждены. Путем помещения CE отмечают на их продукте,производители объявляют, что это соответствует существенным требованиям соответствующего европейского здоровья, безопасности и экологическийзаконодательство о защите.

Имплантаты ЗЕРНЫШКА в центре текущего противоречия несли отметку CE, но они содержали немедицинский силикон сорта aтип раньше заполнял матрасы.BAAPS являются частью экспертной группы, консультирующей правительство по вопросам ситуации относительно имплантатов.

В начале месяца,бывший президент BAAPS Найджел Мерсер сказал прессу:«BAAPS также рад для поддержки Advisory Group нашей длинной установленной цели восстановления обязательного, британского имплантатазарегистрируйтесь и для наших призывов к более трудному регулированию в промышленности косметической операции. С этой целью мы надеемся, что правительство будетподдержите и охватите предложенный европейский стандарт в Aesthetic Surgery Services, в настоящее время рассматривающейся икоторый обеспечит большую проходимую безопасность через Европу."

ФАТХ сказал, что «это – абсолютная радость для нас в BAAPS, чтобы услышать, что в этом году правительство будет исследовать слабые инструкциив нашем секторе».


Самые занимательные новости