Загорающая реабилитация? Склонность мозга, связанная с хроническим алкоголизмом, злоупотреблением наркотиками

мозг

Меланома является киллером. Так хронический алкоголизм и злоупотребление наркотиками. Вы когда-либо думали, что они были связаны?

Новое исследование показывает, что мозги людей, говорящих, что они увлекаются загорающим актом много как те из алкоголиков и наркоманов. Возможно, загорающие центры реабилитации должны открываться близко к пляжам в национальном масштабе.Дубление идет со многим риском для здоровья. Согласно, у людей до 30, использующих солярий 10 раз в год, есть восемь раз риск для злокачественной меланомы.

Каждый год меланома поражает приблизительно 70 000 человек и убивает 9,000. Больше чем 1 миллион американцев является диагностированным раком кожи немеланомы каждый год.Доктор Брион Адинофф, преподаватель психиатрии в UT Юго-западный Медицинский центр объясняет:«Используя солярии имеет полезные эффекты в мозгу, таким образом, люди могут чувствовать себя вынужденными сохраниться в поведении даже при том, что это плохо для них. Применение, ‘Если это полезно, затем это могло бы также быть захватывающе?’»

Исследователи измерили мозговую активность крема для загара дважды, однажды с ультрафиолетовым излучением, и однажды использование блокирующих UV фильтров. Участники не знали, получали ли они реальную ультрафиолетовую радиацию. Исследователи видели, что реальные ультрафиолетовые лучи изменили мозговую активность кремов для загара и ток крови способами, имитировавшими то, что замечено в наркоманах.Доктор Говард Маркел, преподаватель психиатрии в Мичиганском университете и авторе «Анатомии Склонности» продолжал:«Я думаю, что что-либо, что доставляет нам удовольствие и стимулирует каемчатую систему мозга, имеет потенциал, чтобы быть захватывающим в том смысле, что мы делаем это к избытку и с пагубными последствиями».

Если Вы действительно решаете загореть, Вы должны защитить себя. Несмотря на недавние требования о солнцезащитной безопасности, потребители должны пребывать в уверенности, что солнцезащитные продукты, и специфично компоненты oxybenzone и ретинилпальмитат, являются безопасными и эффективными, когда используется, как направлено. Солнцезащитные кремы нужно считать жизненно важной частью всестороннего солнцезащитного режима, включающего оттенок поиска, скрывание с одеждой включая широкополую шляпу и блокирующие UV солнцезащитные очки и предотвращение дубления и ультрафиолетовых соляриев.Защита от солнца важна для профилактики рака кожи.

Приблизительно 90% рака кожи немеланомы и 65% меланом связаны с выделением к ультрафиолетовой радиации от солнца.Меланома происходит в меланоцитах, клетки, производящие меланин пигмента, окрашивающий нашу кожу, волосы и глаза. Большинство меланом является черным или коричневым, но часто они могут также быть цвета кожи, розовыми, красными, фиолетовыми, синими или белыми.Кожная меланома является самой летальной формой рака кожи, убивающего приблизительно одного человека в час в США.

Его уровень повысился существенно во всем мире в течение прошлых пяти десятилетий с сопутствующими увеличениями смертности. Однако смертность уменьшилась недавно в некоторых развитых странах, включая Австралию, Канаду и США, по-видимому будучи должен частично более раннему обнаружению и лечению болезни, когда это обычно излечимо.

При покупках солнцезащитный крем потребители должны искать Печать Фонда Рака кожи Рекомендации, присужденной солнцу защитными продуктами, соответствующими строгим критериям для безопасности и эффективности. Волонтерский Комитет по Фотобиологии Фонда, дерматологи со специализированными знаниями о том, как солнце влияет на кожу, результаты испытаний обзора всех продуктов, просящих Печать Рекомендации. Фонд требует, чтобы тестирование было сделано на человеческих существах; это – единственная организация, рассматривающая научные результаты тестирования для солнцезащитных кремов.

Любой анализ солнцезащитных кремов на основе компьютерных моделей для измерения UVA и освещения UVB может только быть отнесен как «псевдонаука».Написанный Си Крафтом


Самые занимательные новости