Забудьте толстый лагерь, возьмите страдающих ожирением детей от родителей государства мнения Гарварда

забыть

Теперь мы все услышали о «толстом лагере», но вещи могут повышаться до целого другого уровня имея дело с неконтролируемыми предпочтениями в еде детей, с которыми родители, может казаться, не обращаются. В статье-мнении в Журнале в среду американской Медицинской ассоциации (ДЛИННАЯ ХЛОПЧАТОБУМАЖНАЯ ОДЕЖДА) специалист по ожирению и его соавтор обсуждают этику и юридическое рассмотрение устранения сильно грузных детей от их родителей. Часть написана доктором Давидом Людвигом, специалистом по ожирению в Детской больнице Бостон и Линдси Мертэгом, адвокатом и исследователем в Высшей школе здравоохранения Гарварда.Исследователи говорят, что дети, о которых они думают, не являются теми, кто немного весит больше нормы.

Они обращаются к тем, кто является сильно страдающим ожирением, кто на грани получения проблем со здоровьем, как диабет 2 типа или заболевание печени.Государство специалистов:«В тяжелых случаях детского ожирения удаление из дома может быть допустимым с юридической точки зрения из-за неизбежного риска для здоровья и хронического отказа родителей решить проблемы со здоровьем.

Вмешательство государства может служить интересам многих детей с опасным для жизни ожирением, включая единственный реалистический способ управлять вредными поведениями. В конечном счете правительство может уменьшить потребность в таких вмешательствах через инвестиции в социальную инфраструктуру и политику улучшить диету и вызвать физическую активность среди детей».

Сегодняшнюю молодежь считают самым неактивным поколением в истории, вызванной частично сокращениями школьных программ физкультуры и недоступных или небезопасных общественных мест отдыха. В США только Иллинойс требует ежедневной физкультуры для учащихся классов K к 12.Много вредности, связанной с тем, чтобы весить больше нормы, наблюдаются в детях и подростках.

Веся больше нормы во время детства и особенно пубертатный период связан с увеличенной заболеваемостью и смертностью в будущем. В ситуациях, где существует серьезное здоровье, психологические или социальные проблемы, родители должны искать самый лучший совет.Ожирение в детях и подростках является серьезной проблемой со многими здоровье и социальные последствия, часто продолжающиеся во взрослую жизнь. Осуществление программ профилактики и получение лучшего понимания лечения для молодежи важны для контролирования эпидемией ожирения.

Процент детей и подростков, которые весят больше нормы и являются страдающими ожирением, теперь выше чем когда-либо прежде. Слабые диетические привычки и инертность, как сообщают, способствуют увеличению ожирения в юности.Ждите хотя; родители имеют право воспитать их детей, поскольку они выбирают право?

Авторы повторяют, однако, что существует много случаев, в которых государство вмешается, чтобы защитить ребенка. В случаях жестокого обращения с детьми или пренебрежения или тяжелой гипотрофии, будут часто вступать рабочие охраны детства.

Тяжелый по питанию теперь может быть причина сделать ходы также.Существует приблизительно 2 миллиона детей в США, которые являются чрезвычайно страдающими ожирением; удаление всех их из их домов просто не имеет никакого смысла.

Однако, они говорят, что устранение детей от их сиделок может быть более этичным, чем рекомендация хирургии детского ожирения.Руссель Винер и коллеги сказали, что ожирение было фактором в нескольких случаях защиты детей в Великобритании согласно британской Медицинской Статье в журнале.

Они утверждали, что услуги по защите детей нужно рассмотреть, если родители небрежны или активно отклоняют усилия управлять весом чрезвычайно страдающего ожирением ребенка.Источник: журнал американской медицинской ассоциации


Самые занимательные новости