XToll полностью предотвращенная кожная волчанка в исследовании на животных

CBio Limited объявила о публикации их суда животных по продвинутому месту доступа Оксфордской публикации Журналов, Трансплантации Диализа Нефрологии. Исследование названо – «Рекомбинантный ген chaperonin10 (Xtoll), подавляет кожную волчанку и волчаночный нефрит в MRL-(Фас) lpr мыши».Согласно результатам исследования, с помощью XToll, чтобы лечить мышей полностью предотвратил кожную волчанку. Кроме того, лечение значительно расширило продолжительность жизни и значительно подавило нефрит в почках.

У больных с волчанкой (хроническое аутоиммунное нарушение), нефрит – воспаление нефронов в почках – является основной причиной смерти и сокращенной продолжительности жизни.Лекарственное средство также понизило уровни провоспалительных цитокинов, такие как IL-6 и TNF альфа. Этот результат был непротиворечивым к предыдущим результатам исследования от фазы компании клиническое испытание ревматоидного артрита IIa.Результаты расследования указывают, что XToll мог иметь потенциал как лечение для людей с волчанкой, а также для ревматоидного артрита, или одного на или как часть терапии сочетания лекарств.

Считается, что к 2017 году, рынок для волчанки будет стоить приблизительно $2,5 миллиарда.По словам председателя CBio г-на Стивена Джонса, публикация этого расследования является важным шагом вперед для компании и является дальнейшим подтверждением стратегии Совета в его программе развития для Xtoll.Г-н Джонс объяснил: «Стратегия Совета состояла в том, чтобы предпринять проекты, добавляющие самое большое значение к XToll. С принятием на этой неделе данных о ревматоидном артрите в американский Колледж Ревматологии Ежегодная Научная Встреча и теперь публикация данных о волчанке в Оксфордских Журналах, стратегия Совета развития XToll продолжает быть утвержденной».

CBio имеет вероятный и всемирно опытный совет директоров, включающий выдающиеся фигуры фармацевтической промышленности, испытанные в принятии наркотиков на рынок.

Самые занимательные новости