WeCounsel зарабатывает $3,5 миллиона, чтобы помочь поставщикам охраны психического здоровья предложить видео посещения пациентам

Чаттануга, находящаяся в Теннесси технологическая компания посещений видео WeCounsel получила $3,5 миллиона в раунде во главе с Longmeadow Capital Partners с участием от Point Judith Capital and CVH Holdings. Это приносит общее число компании, финансирующее к $4,5 миллионам сейчас.председатель совета директоров WeCounsel Харрисон Тайнер начал компанию из школы.“Стимул для моего жажды сделать это случилось от личного опыта, видя, что любимый проходит большое отсутствие доступа к поведенческому здравоохранению — так так, дабы это существенно затронуло траекторию ее жизни и где она жила”, сообщил Тайнер MobiHealthNews. “Я думал о WeCounsel как об весьма нужном инструменте, что-то концептуально стоящее посвятить мое усилие и время к”.

Компания предлагает телемедицинскую платформу поставщикам охраны психологического здоровья, дабы соединиться с их больными удаленно. WeCounsel создан для последовательности поставщиков, включая групповые практики, разрешённые разработкой специальных поставщиков одолжений, компании помощи сотрудника, клиники охраны психологического здоровья, высшие больницы и учебные заведения.“Мы очень сильно ощущаем, что в этом пункте сосредоточены на постройке, очистке и расширении качественного продукта телемедицины”, сообщил Тайнер. “Мы ощущаем, что у нас имеется самое сильное предложение в том месте, и мы желаем продолжить изменять к лучшему это, становиться стандартом для одолжений по охране психологического здоровья. Для нас это устанавливает инфраструктуру, в то время, когда мы растем”.

Помимо этого, дабы обеспечить облачную видео коммуникацию, предложение WeCounsel включает надёжную передачу сообщений, и виртуальные инструменты управления клиента как планирование, разделение управления документооборотом, составление счётов и запись лекций.WeCounsel собирается использовать фонды, дабы вырастить его команду с семи сотрудников до 12 в следующих месяцах пары.

Кое-какие существующие клиенты компании включают Телепсихиатрию InSight и Континуум R3.


Самые занимательные новости