Высокотехнологичный жилет, который измеряет жидкость легкого, мог принести пользу тем с сердечной недостаточностью

Доктора в кардиологическом центре Ричарда М. Росса Университета штата Огайо контролируют высокотехнологичный жилет, что измеряет жидкость в легких снаружи одежды человека. Это имел возможность возможно быть новый метод не допустить повторенные поездки в поликлинику для этих практически шести миллионов американцев, живущих с сердечной недостаточностью.SensiVest, созданный Медицинским Разумным, применяет радарную разработку, которая сперва употреблялась спасательными командами и военными, дабы видеть через щебень и стены в уничтоженных строениях.“Сейчас разработка была миниатюризирована и помещена в форму, которая разрешает радару проходить через стенку грудной клетки и приобретать правильное измерение воды в легких”, сообщил врач Уильям Абрахам, директор по Подразделению Сердечно-сосудистого Лекарства в Огайо Медицинский центр страны Векснер. “С сердечной недостаточностью сердце не достаточно очень сильно, дабы не отставать от потребностей тела, и жидкость остается в легких.

Из-за через чур громадного количества жидкости сложно дышать”.До сих пор кардиологи не придумали неразрушающий метод предупредительного контроля для жидких трансформаций. M.O. должен был обычно надеяться на больных, взвешивающих себя каждый день и информирующих о показателях, таких как опухоль либо одышка. К тому времени это могло быть достаточно без шуток, дабы “настойчиво попросить” лечения в поликлинике.

“Мы выяснили, что эти способы не ловят развитие заболевания достаточно рано, и вот из-за чего темпы и госпитализация повторной госпитализации для сердечной недостаточности изменились мало за прошлые 20 – 30 лет”, сообщил Абрахам.Доктора контролируют жилет в национальном, рандомизированном клиническом изучении, дабы видеть, осуществляет контроль ли он действенно и руководит жидкостью легкого, сокращает госпитализации и усиливает уровень качества судьбы.

Абрахам ведет опробование, которое включает примерно 40 мест по всей стране.Все больные, зарегистрированные в опробовании, приобретают большой стандарт заботы о сердечной недостаточности.

Рандомизированные к контрольной группе будут кроме этого применять монитор жидкости легкого дома, дабы забрать ежедневные чтения. Жилет носят по одежде, и чтение занимает примерно 90 секунд. Эти тогда загружены на защищенный сервер, где кардиолог либо медсестра больного смогут разглядеть их.Доктора смогут тогда применять те эти, дабы видеть, в то время, когда легкие отклоняются к тому, дабы быть через чур мокрым, и вносят трансформации в лечение на амбулаторной базе либо по телефону.

Цель пребывает в том, дабы держать больного в обычном диапазоне – и из поликлиники.Предыдущее (и мелкий) наблюдательное изучение сравнило госпитализации прежде и по окончании применения жилета.

То изучение продемонстрировало 87-процентное сокращение госпитализаций сердечной недостаточности с контролем жидкости легкого жилета.Больные в опробовании будут сопровождаться в течение максимум девяти месяцев.


Самые занимательные новости