В передовой статье ДЛИННОЙ ХЛОПЧАТОБУМАЖНОЙ ОДЕЖДЫ врачи стремятся ‘к медицинскому virtualist’ специальность

Потому, что новые игроки телемедицины вырастают от работы по дереву, и работодатели более довольно часто предлагают телемедицинские варианты своим сотрудникам, новая порода докторов возможно нужна, дабы соответствовать популярности роста разработки. В недавней передовой статье, изданной в ДОЛГОЙ ХЛОПЧАТОБУМАЖНОЙ ОДЕЖДЕ, нью-йоркско-пресвитерианские доктора утверждали, что принятие новой мультидисциплинарной медицинской профессии, сосредоточенной на виртуальном уходе, оптимальнее подготовит практиков к неповторимым проблемам телездоровья.

“Доктора сейчас выполняют переменное время, снабжающее уход через виртуальную среду без формального обучения”, написали врач Михаэль Нохомовиц, основная сетевой чиновник и клиническая интеграция развития, и врач Рахул Шарма, чрезвычайный главный врач, в издании. “Мы предлагаем понятие новой профессии, воображающей медицинский virtualist. Данный термин мог быть использован, дабы обрисовать докторов, каковые израсходуют большая часть либо все их время, заботясь о больных, применяющих виртуальную среду. Опытное согласие будет нужно на последовательности главных компетенций, каковые будут потом развиваться со временем”.

Исторически, новые профессии были приняты развитием новых медицинских знания и технологий на лечении доставка, растолковали авторы. Потому, что бригады докторов начинают интегрировать эти продвижения в более структурированный подход, обработка и признание подающей надежды дисциплины растут вместе с более широким принятием.“К примеру, интенсивная терапия не была неповторимой профессией до 30 лет назад”, написали они. “Обработка в способах вентилятора, кардиомониторинг и вмешательство, хирургические продвижения и анестезия стимулировали развитие профессии и сертификацию с последующей узкой специализацией”.

И принятие новых цифровых разработок в здравоохранении и растущий консюмеризм больных привели ко множеству телемедицинских предложений, таких как услуги второго мнения, виртуальная интенсивная терапия объединяется, телепсихиатрия и удаленный уход. В соответствии с обзору, изданному ранее в текущем году, 78 процентов американских потребителей заявили, что интересовались получением виртуального ухода. Законодательство начало прокладывать путь к увеличенному телемедицинскому уходу кроме этого с практически каждым штатом США, обновляющим его телемедицинское законодательство с прошлого года.Но тогда как рост телемедицины принудил многих докторов затевать снабжать собственный уход практически, Нохомовиц и Шарма отметили отсутствие любого формального либо отрегулировали учебные способы, намерено созданные для данной новой модальности.

“Кое-какие коммерческие установленные группы и страховые компании развивали учебные направления. Они ни не связаны с медицинским специальным согласием правления либо общества либо надзором, ни со связанной сертификацией”, написали они.Мультидисциплинарные положения, такие как медсестры либо юристы являются главными кандидатами на виртуальное обучение, авторы написали, но кое-какие практики, быть может, кроме этого должны взять на себя роль всецело занятого медицинского virtualists для их определенной специализации.

Независимо от того, делается ли отдельный практик срочным уходом virtualist либо неврологическим virtualist, однако, всем этим сиделкам было бы необходимо обучение, характерное для неприятностей телездоровья.“Медицинскому virtualists будут необходимы определенные учебные планы и основные компетенции, каковые начинают развиваться в некоторых учреждениях”, написали Ночомовит и Шарма. “В дополнение к обучению медицине для определенной дисциплины учебный замысел для сертификации обязан включать знание юридических и клинических ограничений виртуального ухода, компетенций в виртуальной экспертизе, применяя больного либо семьи, ‘виртуальное обучение присутствию визита’, [и] включение локальных клинических измерений, и предстоящее образование”.Не обращая внимания на их пропаганду веры и виртуального обучения, что телездоровье увеличится, Ночомовит и Шарма высказали вывод, дабы выделить, что виртуальные визита не будут заменять лично клинические столкновения. Дабы угодить стоимости пациентов и требованиям удобства, команды здравоохранения должны будут складываться из обоих при выполнении служебных обязанностей, и отдаленных либо виртуальных ресурсов.

Верно подготавливающиеся практики, дабы применять последнего, они написали, потребуют предупредительного упрочнения от больших игроков здравоохранения.“Это будет нужно для ранних последователей, считал, что фавориты, медицинские специальные общества и медицинские торговые ассоциации трудились с организациями удостоверения, дабы формализовать учебный замысел, обучение и сертификацию для медицинского virtualists.

В случае если успехи в технологии длятся и в случае если строгие доказательства демонстрируют, что эта разработка усиливает результаты и уход и сокращает цена, медицинский virtualists мог быть вовлечен в значительную пропорцию доставки здравоохранения для нового поколения”, авторы завершили.


Самые занимательные новости