Университетское Сотрудничество Пионеров Мерка В Борьбе Уничтожения ВИЧ/СПИДА

мерка

Мерк делает ходы против общей эпидемии ВИЧ и СПИДа путем объединения усилий с двумя из лучших университетов США в совместных усилиях ликвидировать ВИЧ глобально. Университет Северной Каролины (UNC) Чапел-Хилл и Калифорнийский университет Сан-Франциско (UCSF) был выбран в качестве партнеров, которым доверяют, фармацевтического гиганта. Фактически, исследователи от UNC будут включать девять других американских университетов также, в то время как в тандеме ученые Мерка начнут изучать время ожидания ВИЧ и идентифицировать способы произвести чистку хронической инфекции вируса от тела.Национальный Институт Аллергии и Инфекционных болезней (NIAID), части NIH, является основной организацией финансирования по обеим из этих научно-исследовательских работ, и Мерк не получит финансирования для своего участия ни в одном усилии.

Они будут играть как строгие компоненты и не получать прибыль от этого сотрудничества.Дарья Хэзуда, доктор философии, вице-президент, Научно-исследовательские лаборатории Мерка, прокомментировал:«Сотрудничество было признаком большой части успехов, сделанных против ВИЧ, так как вирус был сначала идентифицирован 30 лет назад.

Продолжительное сотрудничество абсолютно необходимо лучше понять источники ВИЧ и идентифицировать потенциальные подходы к пугающей проблеме уничтожения ВИЧ. Мерк чтят и волнуют, чтобы участвовать в этих важных новых обязательствах».

Мерк был занят борьбой против ВИЧ/СПИДА больше двух десятилетий. В 1988 исследователи Мерка были первыми, чтобы продемонстрировать, что ингибирование протеазного фермента предотвратит повторное исследование ВИЧ; в следующем году ученые Мерка издали первую кристаллическую структуру для протеазы ВИЧ. Несколько лет спустя, ученые Мерка были первыми, чтобы продемонстрировать торможение интегразы ВИЧ в пробирке и в естественных условиях.В настоящее время ученые Мерка активно преследуют исследование ВИЧ против по крайней мере пяти различных целей и имеют несколько составов ВИЧ в развитии.

Так как наши первые лекарства от ВИЧ стали доступными, Мерк работал, чтобы расширить доступ к этим лекарствам, включая через партнерства с другими.Ранее в этом году крупнейший фармацевтический гигант в мире с точки зрения дохода, Pfizer, приветствовал Бостон в свою сеть переводных партнерств исследования, названных Центрами Терапевтических Инноваций (CTI). Бостон присоединяется к различным местоположениям в Калифорнии и Нью-Йорке.Хосе Карлос Гутьеррес-Рамос, доктор философии, первый вице-президент и глава Научных исследований BioTherapeutics для Pfizer объясняет:«Центры Терапевтических Инноваций являются сетью партнерств между Pfizer и академическими медицинскими центрами, который стремится ускорять и преобразовывать изобретение лекарства и развитие.

Эти партнерства позволяют принуждать медицинских и клинических экспертов присоединяться к высококвалифицированным ученым Pfizer и передовым возможностям разработки лекарственного средства ускорить перевод инновационной науки в лекарства для пациентов. Наша конечная цель должна устранить разрыв между научным открытием и поставкой многообещающих кандидатов к трубопроводу».Исследовательская группа Дегтярника UNC Мерка во главе с Северной Каролиной Переводные и Клинические Науки (NC TraCS) Институт в UNC включает девятнадцать следователей из Западного резервного университета Кейза; Университет Джонса Хопкинса; Калифорнийский университет, Дэвис; Калифорнийский университет, Лос-Анджелес; Калифорнийский университет, Сан-Диего; Калифорнийский университет, Сан-Франциско; Институт Кожаного саквояжа; Миннесотский университет и университет Юты.

UCSF Сан-Франциско включает сотрудников из Университета Джонса Хопкинса, Института Вакцины и Генотерапии в Орегонском здоровье и Научного университета (OHSU), Орегон Национальный Научно-исследовательский центр Примата в OHSU, Миннесотский университет, университет Monash, американский Фонд для Исследования СПИДа (amfAR), Научно-исследовательский институт Крови Систем, Институт Karolinska, университет Майами, и Калифорнийский университет, Дэвис.Мерк является оба единственным партнером по фармацевтической промышленности команд.Источники: Мерк и Pfizer


Самые занимательные новости