Убитый горем синдром влияет на женщин больше всего

Это был японец, сначала идентифицировавший проблему в 1990-х, показав, что внезапный шок или эмоциональный стресс могут заставить сердце начинать вести себя, как будто это имело сердечный приступ, даже при том, что обычно нет никакого непоправимого урона. Теперь исследователи в Арканзасском университете идентифицировали тот Убитый горем Синдром, более распространено в женщинах, чем в мужчинах.В основном, что вызывает Убитый горем Синдром, внезапный порыв гормонов и адреналина, обычно от эмоционально связанного события.

Части сердца тогда увеличиваются временно, вызывая симптомы, очень сродни сердечному приступу, только без нормальных физических факторов, таких как заблокированные артерии и повреждение мускула при клиническом сердечном приступе.Убитый горем Синдром может быть вызван обоими отрицательными или положительными событиями, чем-либо от победы в лотерее к автокатастрофе или внезапной смерти любимого, как показывалось, выделяли его.Новое исследование показывает женщинам целый в семь раз более вероятно, чтобы быть затронутым, и пожилые женщины в большем риске, чем младшие.

Исследователи представили информацию в среду на американской Сердечной конференции Ассоциации в Орландо, Флорида.Доктор Абхирэм Прасад, врач – кардиолог клиники Майо, не связанный с исследованием, сказал AP что в то время как сердечный приступ и болезнь сердца, наемные убийцы чаще и ранее в жизни, чем женщины:«Это – единственное кардиальное условие, где существует такойженское превосходство."Доктор Абхишек Дешмах, врач – кардиолог в Арканзасском университете, лечивший женщин с убитым горем синдромом, стал любопытным на предмет, насколько с гендерным подходом условие было, вызывая новое исследование. Используя федеральную базу данных, включавшую данные примерно из 1 000 больниц, Дешмах нашел 6 229 случаев убитого горем синдрома в 2007.

Из тех, только 671, чуть менее чем 11% были в мужчинах.Он нашел, что у женщин был приблизительно 7,5 раз риск Убитого горем Синдрома, чем мужчины; у людей до 55 женщины были в в 9.5 раз большем риске, чем мужчины. Женщины старше 55, также в три раза более вероятно, перенесут убитый горем синдром, чем младшие женщины.Точная причина гендерного неравенства не известна, возможно мужчины лучше в контакте с физическим стрессом от эмоционального события, или возможно мужчины просто становятся менее эмоциональными.

Они сказали AP что:«Одна теория состоит в том, что гормоны играют роль. Другой – это, у мужчин есть больше рецепторов адреналина на клетках в их сердцах, чем женщины, «поэтому, возможно, мужчины в состоянии обращаться со стрессом лучше» и химическим выбросом, который он выпускает.Исследование также показывает приблизительно 10% из тех затронутое наличие второго эпизода в некоторый момент в их жизнях, но они обычно возвращаются к полной сердечной функции без непоправимого урона или потребности в последующем лечении.

Кажется, что лучший способ исправить разбитое сердце только путем предоставления ему небольшого времени.


Самые занимательные новости