У данных о фазе II появляются симптомы аллергии, улучшенные лечением сенной лихорадки Черкессии

Согласно сегодняшнему объявлению, сделанному Circassia Ltd, специализированная компания биопрепарата сосредоточилась на аллергии, ToleroMune’s®, положительные клинические испытания фазы II показали, что обработка вакцины против сенной лихорадки была чрезвычайно хорошо вынесена и симптомы аллергии существенно улучшенных пациентов.Исследователи провели 12-недельное длинное, рандомизированное, двойное слепое, управляемое плацебо исследование фазы II в 50 больных сенной лихорадкой в Квебеке, Канада, путем применения пациентов с четырьмя дозами от одного из пяти режимов другого отношения.

Профиль безопасности вакцины Т-лимфоцита ToleroMune был подобен тому из плацебо.После пяти недель исследователи исследовали кожу пациентов и глазные реакции на пыльцу травы и обнаружили, что лечение уменьшило аллергические симптомы у больных глаза до 30% больше по сравнению с группой плацебо. Они также нашли, что терапия улучшила ранние и последние реакции кожи максимум на 54% и 19% соответственно больше по сравнению с примененными с плацебо.

На основе результатов этого исследования Черкессия начала заключительное испытание фазы II ее лечением сенной лихорадки. В настоящее время двойное слепое, плацебо-контролируемое исследование идет полным ходом в Кингстоне, Канада, вовлекая 280 волонтеров, чтобы исследовать эффективность вакцины Т-лимфоцита ToleroMune при улучшении носовых симптомов пациентов и глазных реакций, когда подвергнуто пыльцы травы в камере для облучения.

Стив Харрис, генеральный директор Черкессии прокомментировал:«Достижение этих клинических результатов особенно воодушевляет, поскольку сенная лихорадка является чрезвычайно общей аллергией, которая может оказать основное влияние на больных. Много текущих методов лечения обеспечивают кратковременное облегчение симптома только, в то время как традиционные иммунотерапии могут потребовать лечения специалиста за несколько лет, чтобы обратиться к основной болезни.

Последние результаты Черкессии следуют за более ранними успешными исследованиями в диапазоне различных аллергий. Наши клинические данные показывают, что Т-лимфоцитарные вакцины Черкессии имеют потенциал, чтобы коренным образом изменить терапию аллергии, и эти недавние результаты вселяют в нас веру, чтобы продолжиться с заключительным тестированием фазы II нашего уникального лечения сенной лихорадки».О вакцинах Т-лимфоцита аллергии ЧеркессииНа основе его составляющей собственность технологии ToleroMune® и после успешного завершения компанией многочисленных исследований фазы II с его кошкой, клещом домашней пыли, амброзией и методами лечения аллергии на траву, Черкессия теперь развивает диапазон вакцин Т-лимфоцита аллергии от сенной лихорадки.

Клинические результаты показали, что кратковременные методы лечения с Т-лимфоцитарными вакцинами Черкессии чрезвычайно хорошо вынесены и могут значительно уменьшить аллергические реакции пациентов без потребности во вспомогательных веществах или других иммунных стимуляторах.На основе этих результатов и по сравнению с существующими методами лечения, лечение предоставляет главные потенциальные клинические преимущества и имеет значительные возможности сбыта.

В США и Европе больше чем 150 миллионов человек страдают от аллергического ринита. Приблизительно с 15 – 25% этих людей, являющихся чувствительным к пыльце травы, значение текущего рынка лечения аллергии, как оценивается, составляет приблизительно $12 миллиардов в год.О Черкессии

На основе Оксфордского Научного парка в Великобритании и в Гамильтоне, Канада, где ее совместное предприятие Adiga Науки о жизни расположено, Черкессия, была основана в 2006 командой высококвалифицированных ученых биотехнологии и предпринимателей с сэром Ричардом Сайксом, бывшим председателем GlaxoSmithKline как его председатель. Технология ToleroMuno Черкессии была первоначально разработана учеными из Имперского Колледжа в Лондоне.

После успешного завершения четырех раундов сбора средств Черкессия заработала приблизительно 159 миллионов долларов США. Это поддерживается синдикатом венчурного капитала мирового класса и институционными инвесторами, такими как Имперские Инновации и Invesco Бесконечный.


Самые занимательные новости