Твиттер структуры настроения Used To Study People’s Daily

структура

В новом новом исследовании из Корнелльского университета, издающегося в журнале Науки в этом месяце, исследователи использовали текстовый анализ, чтобы отследить ежедневные колебания и структуры настроения людей. В то время как было много исследований с помощью онлайнового сбора данных, смотрящего на блоги, чаты, социальные сети и весь образ интернет-активности, большинство сосредоточилось на большем количестве долгосрочной картины или осталось в зоне местного времени или период отпусков

Ежедневное исследование, первое в своем роде, пересекающее культурные и географические границы, кажется, показывает, что ежедневные структуры настроения людей поддерживают близкую корреляцию к биологическим структурам.Питер Шеридан Доддс, исследователь в Университете Вермонта, не вовлеченный в новое исследование, был взволнован новой информацией:«Существует только поток новых цифровых данных, входя в область, и это преобразовывает общественные науки, создавая новые хрусталики, чтобы посмотреть на все виды поведений…… [его] очень захватывающее, потому что это дополняет предыдущие результаты исследования и подробно останавливается на том, что известно о том, как настроение колеблется».Исследование собрало информацию больше чем от двух миллионов человек в 84 странах и пришло к заключению, что эмоциональным тоном общих людей в их обмене сообщениями Твиттера, перемещенном согласно времени суток, начавшись положительный утром, уменьшаясь к нижнему уровню поздно днем и поднимаясь снова, поскольку, время сна большинства людей приблизилось. Они также посмотрели на долгосрочные сезонные структуры и пришли к заключению, что наши капризы под влиянием биологических ритмов ночи и дня, зимы и лета.

Текст каждого сообщения был оценен со стандартным программным обеспечением, дающим слова как ‘потрясающий’, и ‘согласуйте’ положительный счет и других, тех, которые ‘раздражают’ или ‘боящийся’ из-за отрицательного счета. Была ясная структура, показывающая настроение людей, увеличенное с 6:00 до 9:00 и поражающая нижнюю точку с 15:00 до 16:00 и улучшающаяся после обеденного времени.Неудивительно капризы людей были ниже в начале рабочей недели и подняли в к концу, и оценка данных была приспособлена, чтобы составлять страны, где в субботу и воскресенье не считаются выходными.

Данные выходных дней также показали изменение в пользе к плохому пику настроения и углублению приблизительно двух часов, поскольку люди склонны спать позже и не ложиться спать позже выходные.Исследователи, не вовлеченные в проект, добавили предупреждение Дэн Гильберт, психолог Гарварда думал что:«Твиты могут сказать нам больше о том, что репродуктор для передачи высокого тона думает, что следящее устройство хочет услышать, чем о том, что фактически чувствует репродуктор для передачи высокого тона», сказал в электронном письме. «Короче говоря, Твиты не являются простым отражением текущего состояния аффекта человека и не должны быть взяты по номиналу».Ему, однако, было интересно изменением выходных дней, потому что будет легко предположить, что капризы людей становятся немного подавленными к концу рабочего дня, но выходные следовали за той же структурой как рабочий день.

«Это – значительное обнаружение, потому что одно объяснение там структуры состояло просто в том, что люди очень не хотят собраться работать….. Но если бы это имело место, то структура должна отличаться в выходные, и это не. Это предполагает, что что-то, больше основного принципа ведет это…, что это происходит из-за биологических или циркадных факторов».

Другой интересный индикатор, оттянутый из данных, показал отрицательные сообщения, столь же распространенные зимой как лето, но было очевидное колебание, поскольку lengh дня увеличился и уменьшился вокруг весеннего и осеннего равноденствия в марте и сентябре. Это принудило исследователей приходить к заключению, что чувство страха изменяющегося сезона и сумма дневного света, имел больше эффекта, чем фактический период более или менее дневного времени.

Одной вещью, на которой все исследователи договариваются, является потребность улучшить и точно настроить программное обеспечение, которое находится все еще только на элементарных сценах. Доктор Додд иллюстрирует свой тезис:«Я подозреваю, что, если бы Вы считали, люди хороших и ругательств сказали во время общения, Вы по ошибке пришли бы к заключению, что у них было ужасное время», сказал доктор Гильберт.Руперт Шепэрд


Самые занимательные новости