Тренирование в чрезвычайной высокой температуре вызывает тяжелую болезнь и смерть, CDC

температура

Американские Центры по контролю и профилактике заболеваний (CDC) убеждают спортсменов принять специальные меры предосторожности в жаркой погоде кактренирование в чрезвычайной высокой температуре может сделать людей обезвоженными и заболеть связанной с высокой температурой болезнью как тепловой удар или тепловой удар,иногда с фатальными последствиями. Для спортсменов средней школы тепловая болезнь во время практики или соревнования является главной причинойсмерть и инвалидность, все же это предотвратимо.CDC оценивает, что приблизительно 7,5 миллионов американских студентов участвуют в спортивных состязаниях средней школы каждый год.

В заявлении прессе сегодня, понедельник, 8 августа, доктору Робину Икеде, Заместителю директора CDC НеконтагиозногоБолезни, Рана и Здоровье окружающей среды, сказали:«Любой спортсмен, умирающий от высокой температуры, является трагедией, которая может быть предотвращена».

Она убедила всех спортсменов, родителей, тренеров и учителей узнать, как признать и предотвратить связанную с высокой температурой болезнь.Предотвращение связанной с высокой температурой болезни

Каждый год американское стационарное соглашение отделений реанимации с 6 000 посещений от людей со связанной с высокой температурой болезнью заключило контракт при игрефутбол, ходьба, оздоровительный бег, управление и тренирование, скажем CDC, кто убеждает людей принять следующие меры предосторожности против болезнинавлеченный высокой температурой:Если Вы чувствуете слабость или слабый, остановите и удалите себя к холодному somehwhere.Тренируйтесь меньше снаружи, когда жарко, или сделайте это ранее или позже когда это более холодно, но конечно не в середине дня когдасолнце это в его самом горячем.Носите легкий вес, свободную и одежду светлого цвета.

Шагните себя: начните медленный и темп увеличения постепенно.Храните гидратировавшими: выпейте больше воды чем обычно, не ждите, пока Вы не будете хотеть пить.Удайтесь с партнером и следите за условием друг друга: получите медицинскую помощь немедленно, если Вы или Ваш партнер имеетесимптомы связанной с высокой температурой болезни.

Тепловой ударТепловой удар является легкой связанной с высокой температурой болезнью, которая может развиться после нескольких дней того, чтобы быть в высоких температурах и нетдостаточно потребления жидкости, чтобы уравновесить воду и соль, которую тело теряет через пот. Люди, самые уязвимые для теплового ударасреди будьте пожилые люди, те с высоким кровяным давлением и людьми, работающими или тренирующимися в высокой температуре.Предупреждающие знаки теплового удара включают: тяжелое потоотделение; взгляд бледного; мышечные спазмы; ощущение себя усталым, слабым или головокружительным; тошнотаили рвота; и обморок.

Кожа человека может чувствовать себя холодной и сырой, их пульс будет быстр и слаб, и их дыхание будетбыстрый и мелкий. Если невылеченный, это может превратиться в тепловой удар.

Вы должны переместить человека в более холодное местоположение, заставить их лечь и ослабить свою одежду. Примените холодные, влажные ткани к какбольшая часть их тела как возможное, заставьте их брать маленькие глотки простой воды. Если их рвет, и симптомы не улучшаются, становятся медицинскимивнимание немедленно.

Тепловой ударТепловой удар является серьезной связанной с высокой температурой болезнью, где тело не может остыть; это может вызвать смерть или постоянную нетрудоспособность еслинеотложная терапия не обеспечивается. Температура тела повышается быстро (она может достигнуть градуса F/41.1 на 106 градусов C в 10 – 15минуты), поскольку тело не может больше регулировать его, и потоотделение не работает.

Предупреждающие знаки варьируются, но обычно включают:чрезвычайно высокая температура тела; красная, горячая, сырая или сухая кожа; быстрый, сильный пульс; пульсирующая головная боль; головокружение, тошнота,беспорядок, и возможно бессознательное состояние.Если Вы видите какой-либо из этих знаков, вероятно, что Вы имеете дело с опасным для жизни тяжелым состоянием, и Вы должны звонить 911немедленно, в то время как Вы охлаждаете пострадавшего. Вы должны пойти на курс или перенести инструкцию от специалиста узнать, что сделать,но это обычно включает получение их в оттенок и охлаждение их с такой скоростью, как Вы можете любыми средствами быть под рукой, такой какпогружение их в ванне холодной воды, размещение их под холодным душем или распылением шланга, моют губкой их с холодной водой.

CDC советует не дать им жидкости, чтобы выпить, и назвать стационарное отделение неотложной хирургии для инструкций если медицинская помощьзадерживается. Иногда тепловой удар сопровождается подергиванием мышцы не поддающимся контролю, поэтому просто удостоверьтесь, что они не ранятсамостоятельно и поверните их на их стороне, настолько рвотной, не блокирует их дыхательные пути.РесурсыCDC имеет сетевой курс, названный Профилактикой Высокой температуры связанной болезни (HRI), которую тренеры могут взять, чтобы изучить, как защитить ихспортсмены от связанной с высокой температурой болезни.

Курс преподает, как признать, лечить и предотвратить связанную с высокой температурой болезнь и также подходитдля школьных медсестер и спортивных преподавателей.Существует также CDC СМИнабор инструментов нацелился на людей, заботящихся о спортсменах, а также уязвимых взрослых и маленьких детях.

Комплект говорит Вам, как признатьтревожные симптомы тепловой болезни, и включают информационные плакаты для раздевалок и маркируют для батометров, которые могут использоватьсяв школах.


Самые занимательные новости