Только 4% американских больниц полностью поддерживают кормление грудью, CDC находит

кормление

Простые 4% больниц в Америке предоставляют матерям полный спектр поддержки, которую они должны быть в состоянии кормить грудью, говорится в новом сообщении Основных показателей жизнедеятельности, выпущенном CDC (Центры по контролю и профилактике заболеваний). Авторы подчеркнули, что оказание полной стационарной поддержки матерям и их новорожденным является ключевой ролью улучшения детского здоровья. Кормление грудью обладает многими преимуществами, включая сокращение возможностей ребенка становления страдающим ожирением позже в жизни.США имеют одни из самых высоких показателей детского ожирения в мире.

Директор CDC Томас Р. Фриден, Доктор медицины, M.P.H. сказал:«Больницы играют жизненно важную роль в поддержке матери, чтобы быть в состоянии кормить грудью. Те первые несколько часов и дней, которые мама и ее ребенок тратят обучение кормить грудью, критически важны. Больницы должны лучше поддержать кормление грудью, поскольку это – одна из самых важных вещей, мать может сделать для своего новорожденного.

Кормление грудью помогает младенцам расти здоровые и уменьшает затраты на здравоохранение».Отчет Основных показателей жизнедеятельности, собравший данные из Национального Обзора Практики Материнства в Младенческой Пище и Заботе, известной как mPINC (база данных CDC), нашел, что только 1 в каждых 7 американских больницах имеет письменную, кормящую политику модели.Авторы также нашли, что почти 4 в каждых 5 американских больницах дают здоровое вскормленное грудью молоко формулы новорожденных – что-то, что не с медицинской точки зрения необходимо. Такая практика подрывает мать и возможности ребенка продолжающегося кормления грудью дома.

Аренда жилья – в только практикуется одной третью больниц в Америке. Практика, помогающая матерям и младенцам, изучает, как кормить грудью, позволяя им попробовать много времен.Три четверти больниц не предоставляют матери и ребенку с поддержкой после того, как они вышли из больницы.

Примеры включают контрольное посещение, телефонный звонок, направления к врачу специалисту консультантам кормления грудью и другим жизненным системам поддержки, существующим в их местном сообществе.Обзор mPINC сравнивает американские больницы с КТО/ЮНИСЕФ Десять Шагов к Успешным Кормящим рекомендациям. Авторы подчеркивают, что рекомендации содержат доказанную стационарную практику, улучшающую темпы кормления грудью путем поддержки матери, чего-то жизненного для здравоохранения и подтвержденный американской Академией Педиатрии.

Рекомендации включают следующие рекомендации:Если нет медицинская потребность, не давайте напиток младенцев или еду кроме грудного молока.Матери должны быть призваны к комнате через 24 часа в день с их младенцами

Матери должны быть связаны с группами поддержки и другими местными ресурсами так, чтобы их кормление грудью могло продолжаться успешно после того, как они вышли из больницыБольница, сделавшая совместное усилие, чтобы поддержать матерей, чтобы начать и продолжать кормление грудью путем поддержки и прилегания Десяти Шагов к Успешному Кормлению грудью, может определяться как благоприятная для ребенка.Урсула Бауэр, доктор философии, М.П.Х., директор Национального Центра CDC Профилактики Хронической болезни и охраны здоровья, сказал:«В США большинство женщин хочет кормить грудью, и большинство женщин начинает.

Но без стационарной поддержки многим женщинам приходится, нелегко продолжая кормить грудью, и они останавливаются рано. Критически важно, что больницы принимают меры, чтобы полностью поддержать кормящих матерей и младенцев, таким образом, они могут продолжать кормить грудью после их пребывания в больнице».По данным CDC:Плохие темпы кормления грудью добавляют $2,2 миллиарда к ежегодным медицинским затратам в Америке

У ребенка, останавливающего кормление грудью рано, есть более высокий риск становления страдающим ожирением, развивающимся диабетом однажды и дыхательного страдания и ушные инфекцииРебенок, останавливающий кормление грудью рано, вероятно, потребует большего количества посещений доктора, предписаний и госпитализаций

Больницы могли сделать следующий, чтобы улучшить темпы кормления грудью: Осуществите Десять Шагов к Успешному Кормлению грудью, партнеру благоприятной для ребенка больницы и изучите, как улучшить обслуживание, используйте данные об обзоре mPINC, чтобы решить, какое улучшение потребности практики заботы о материнстве, и прекращают отдавать образцы формулы кормящим матерям.«Стационарная Поддержка Кормления грудью – Предотвращение ожирения начинается в больницах»


Самые занимательные новости