Тип 1 диабета – алкогольные связанные смертельные случаи повышаются значительно

диабет

Согласно исследованию, изданному на bmj.com, алкоголь стал важной причиной смерти среди пациентов с диабетом 1 типа с 1980-х. Исследование также показывает, тот исходный диабет 1 типа на ранней стадии, который выживаемость между возрастами от 0 до 14 лет улучшила со временем, пока выживание пациентов с последним началом type1 диабет между возрастами 15 – 29 лет ухудшилось с 1980-х.

Помещенный просто, те, кто заболел диабетом 1 типа вначале в жизни, живут дольше сегодня, чем тридцать лет назад, в то время как те, кто развил условие позже, не.Диабет Type1 все еще связан с преждевременной смертью, вызванной острыми и хроническими осложнениями, несмотря на значительные шаги вперед в лечении диабета. Авторы объяснили, что не много исследований посмотрели на тенденции смертности, сравнивающие и последний исходный диабет на ранней стадии.Исследователи в Финляндии решили сравнить короткие и долгосрочные тенденции времени в смертности путем оценки 17 306 пациентов, диагностированных с type1 диабетом.

Все участники были не больше, чем тридцатью годами возраста между 1970 и 1999. Они также исследовали причины смерти в течение долгого времени. Проконтролировать период для участников был для среднего числа 21 года.

Они нашли, что от во время периода 1970-2007, выживание ранних исходных пациентов улучшилось. Авторы говорят это вызвано тем, что в течение начальных 20 лет болезни было меньше хронических осложнений диабета.Однако краткосрочная и долгосрочная смертность среди покойных исходных пациентов ухудшилась за тот же период. Авторы объясняют, что главной причиной было увеличение лекарственного средства, и алкоголь связал смертность, а также острые осложнения диабета.

39% смертельных случаев среди покойных исходных пациентов происходили из-за алкоголя, и лекарственное средство связало причины.Они завершают:«Это выдвигает на первый план важность постоянных и длительных отношений между врачом и пациентом, тщательного наблюдения и руководства на краткосрочных и долгосрочных эффектах алкоголя у молодых людей с диабетом 1 типа, особенно у наших алкогольных разрешающих культур».


Самые занимательные новости