Тайленол дозировка Maximum Daily, чтобы спасть до 3,000 мг в день от 4,000 мг

тайленол

Тайленол, активный ингредиент которого является ацетоаминофеном, будет теперь иметь более низкую рекомендуемую суточную дозу, направленную на снижение риска случайной передозировки, Потребительского Здравоохранения Макнейла, компании Johnson & Johnson, о которой объявляют сегодня. Рекомендуемый ежедневный максимум для Дополнительных таблеток тайленола Прочности 500 мг пойдет по сравнению с 8 в день к 6 в день, т.е. от 4,000 мг в день до 3,000 мг в день.Ацетоаминофен, который также известен как парацетамол, является обычно используемым (отпускаемым без рецепта) обезболивающим средством без рецепта (аналгезирующее средство) и жаропонижающее средство (жаропонижающее средство).

Люди используют его для головных болей, и незначительных болей и боли. Это может быть найдено в различных лекарствах от простуды и гриппа. Ацетоаминофен может также использоваться для более сильной боли, когда используется в сочетании с аналгезирующими средствами опиоида.

Ацетоаминофен может быть найден в более чем 600 и отпускаемых по рецепту лекарствах без рецепта, включая Vicodin, Percocet, NyQuil и тайленол. Более чем 50 миллионов человек в США используют ацетоаминофен каждую неделю.Эдвин Каффнер, Доктор медицины, вице-президент Медицинских Дел без рецепта и Клинического исследования в Потребительском Здравоохранении Макнейла, сказал:«Ацетоаминофен безопасен, когда используется, как направлено.

Но, когда слишком много взято (передозировали), это может вызвать повреждение печени. Некоторые люди случайно превышают рекомендуемую дозу при взятии многократных продуктов одновременно, часто не понимая, что они содержат ацетоаминофен или не читая и следуя инструкциям по дозированию.

Макнейл пересматривает его этикетки для продуктов, содержащих ацетоаминофен в попытке уменьшить вероятность случайного передозирования в тех случаях».Новые инструкции по дозированию тайленола дополнительной Прочности появятся на пакетах продукта в течение последнего квартала этого года, компания сказала FDA (Управление по контролю за продуктами и лекарствами).

Ниже ежедневные максимальные рекомендации для других продуктов тайленола, включая Регулярную Прочность будут включены в упаковку в следующем году.Компания советует пользователям следовать за текущими инструкциями на этикетке.Даже при том, что все знают, что ацетоаминофен является эффективным вспомогательным шнуром боли и лихорадки, немногие понимают то, чем состоят в том риски, если он неправильно используется. Передозировка ацетоаминофена или неправильное употребление могут привести к острой печеночной недостаточности, и иногда даже смерти.

В подавляющем большинстве случаев эти серьезные нежелательные явления являются результатом случайной передозировки.В статье в проблеме в июне 2011 американского Журнала Профилактической медицины победите автора, Дженнифер Кинг написала:«(наше исследование)… продемонстрировал, что у потребителей есть очень плохое понимание активных ингредиентов, и одновременно предлагает сосредоточенную пациентами стратегию упаковки, использующей символы и простой язык, чтобы увеличить осознание активного ингредиента и безопасного использования.Стандартные сообщения простого языка и изображения, разработанные, чтобы помочь потребителям более быстро идентифицировать активный ингредиент и максимальную дозу на традиционно тяжелых текстом этикетках, получили положительную обратную связь среди разнообразной группы потребителей."

Главной причиной острой печеночной недостаточности в США сегодня, недавно перегнав вирусный гепатит, является передозировка ацетоаминофена, приводящая к тысячам госпитализаций каждый год.


Самые занимательные новости