Сводка новостей недавних известных цифровых медицинских наймов: Zipnosis, PatientSafe, ResApp

Зипнозис, компания телемедицины, нанял Джона Джордана в качестве SVP маркетинга и компании продаж. Джон Джордан ранее служил VP американских продаж в dbMotion, компания-разработчик ПО, купленная Allscripts в 2013, и старшим вице-президентом продаж в GE Healthcare. В Зипнозисе Джордане будет развивать потоки дохода и новые партнерства для компании.

“Десятилетия Джона опыта в IT здравоохранения делают его только квалифицированным, дабы привести отечественную организацию к следующему уровню”, сказали председатель совета директоров Zipnosis и Учредитель Джон Пирс в заявлении. “Не только имеет его вовлеченный в эволюцию индустрии, но он кроме этого осознаёт взлетно-посадочную полосу перед нами”.PatientSafe сравнительно не так давно заявил о нескольких новых наймах. Ранее на этой неделе компания назначила одного из собственных учредителей, Сы Ло, генеральному директору и президенту.

Он сперва занимал должность директора по бизнес-стратегии и анализу продукта и в 2011 забрал развития начальника бизнеса и роль штаба. Компания кроме этого наняла Казарку Castellow в качестве вице-маркетинга и президента продаж и Амбер Томпсон как вице-президент услуг и потребительского успеха для клиентов.

Костелло и Томпсон оба ранее трудились в филиале Мерка здоровье Vree, которое было куплено PatientSafe в октябре 2015. Castellow трудился VP здоровья Vree продаж, тогда как Томпсон был VP одолжений для клиентов.ResApp, что разрабатывает приложения для смартфона, каковые диагностируют и лечат респираторное заболевание, сказал, что один из его учредителей, Брайана Лидмена, есть сейчас одним из директоров ResApp. Лидмен кроме этого помогает VP ResApp корпоративных связей.

Прежде, чем основать ResApp, Лидмен был VP связей с инвесторами в pSivida. Он кроме этого основал биофармацевтическую компанию Biolife Science Limited, которая была куплена Imugene Limited.

Сернер сказал, что Джон Глэзер будет помогать SVP глобальной здоровья стратегии и компании населения, начинающейся в апреле. Глэзер был ранее SVP Сернера администрации клиента.

В заявлении сообщил Глэзер: “Медицинское управление населения – будущее здравоохранения как промышленные переходы к новым платежным моделям и сосредотачивается больше на обеспечении ухода вне четырех стен поликлиники”.RxAdvance, управляющая компания пользы аптеки, сказал Учредителя Носимых компьютеров Неудачника и медицинского технического инвестора Джона Скалли ее совету директоров.

Скалли будет, занимая должность помощника главы RxAdvance. Прежде, чем основать Несоответствие, которое было куплено в прошедшем сезоне Окаменелостью, Скалли был председателем совета директоров PepsiCo, и председателем совета директоров Apple.Элементные Автомобили, основанные вторым учредителем Неудачника, Сридхаром Ииенгэром, начали в этом месяце.

Компания разрабатывает умную разработку лаборатории. Ииенгэр – председатель совета директоров компании. Компания кроме этого назначила Сонни Ву, ранее председателя совета директоров Неудачника, совету компании.

Приобретение следующего Неудачника Окаменелостью часовщика, Ву сейчас занимает должность президента той компании и CTO подключенных устройств.


Самые занимательные новости