СМИ, сообщающие относительно хороших домов заботы, должны быть справедливыми, британскими

относительно

Эксперт Bmj.com ГРЭМ МАЛЛИ, Заслуженный профессор Пожилой Заботы в Лидсском университете спорит, что много домов заботы оказывают отличную помощь независимо от бесконечного отрицательного освещения в СМИ.Попросившись действовать как советник консультанта по тайному выделению телепрограммы дома престарелых, он пригласил СМИ, и высоко профилируйте людей, чтобы «уравновесить преобладающий нигилизм» и в ответ праздновать всю превосходную работу, выполняющуюся во многих домах заботы.Он заявляет, что СМИ почти никогда не дают положительных отчетов относительно домов заботы, однако, последний отчет от независимого регулятора социального обслуживания в Англии (Качественная Комиссия Заботы) противоречит этому заявлению СМИ путем высказывания, что 86% домов, допуская жителей, поддержанных местными советами, «хороши» или «превосходны» только с 1%, оцениваемым как «бедные». – «Замечательная ситуация, получившая мало внимания средств массовой информации», прокомментировал профессор Малли.

Недавний отчет британского Общества Гериатрии, Поисков Качества, также подтверждает, что существует много примеров хорошей практики на лечении дома, улучшающие качество жизни и конец жителей жизненной заботы.Профессор Малли пишет, что отрицательное создание отчетов может встревожить штат и расстроить родственников, добавив к чувствам вины, когда кто-то закрывается, в конечном счете входит в заботу домой. Он признает, что это – задача СМИ подвергнуть плохим условиям заботы, но рекомендует, чтобы СМИ также выдвинули на первый план много примеров, о которых не сообщают, выдающейся долгосрочной заботы.

?Он обращается к комментариям, сделанным бывшим телевизионным диктором Анджелой Риппон после того, как ее мать должна была войти в заботу домой. Она сказала:«Я был поражен тем, насколько хороший [дома] были. Как все остальные, я услышал все страшные истории. Но они были счастливыми, чистыми, теплыми местами со штатом, знавшим, как иметь дело с деменцией и кто заботился глубоко для достоинства жителей».

Сэр Майкл Паркинсон, мать которого приняла обоих, чудесный уход и недостойную заботу, был недавно назначен национальным послом для Достоинства на лечении кампанией, где он сообщил превосходной заботы, данной вдохновляющими людьми, но также и знал о домах заботы с отсутствием частной жизни, еды и жидкостей.В заключительном отчете он говорит:«Возможно, все мы, кто свидетельствует превосходство на лечении дома – родственники, профессионалы, и другие посетители – должны написать или написать о позитивных сигналах в Твиттере, чтобы уравновесить преобладающий нигилизм».Петра Раттю


Самые занимательные новости