Слишком много неправильных самопроизвольных абортов диагностируют быть сделанным

самопроизвольный

Согласно ряду отчетов, опубликованных в международном журнале Ультразвук в Акушерстве и Гинекологии, текущие рекомендации стремились помогать клиническим врачам определить, был ли у женщин самопроизвольный аборт, неэффективны и не надежны, и после этих рекомендаций может привести к требуемым беременностям, случайно заканчиваемым.Профессор BaskyThilaganathan, Главный редактор журнала, объясняет:«Это исследование показывает, что текущее руководство о том, как использовать ультразвуковые обследования, чтобы обнаружить самопроизвольный аборт, может привести к неправильному диагнозу в некоторых случаях. Медицинским работникам нужно более четкое руководство на основе фактических данных, чтобы предотвратить этот случай».

Часто ультразвуковые обследования используются, видят, существует ли какой-либо признак мешка беременности или эмбриона в матке, чтобы подтвердить, перенесли ли женщины самопроизвольный аборт. Женщины полагают, что, когда диагноз самопроизвольного аборта поставлен это, это правильно.

В четырех расследованиях, проводимых в Имперском колледже Лондона, Великобритания, Лондонском университете, Великобритания, королеве Мэри, и Левен Katholieke Universiteit, Бельгия, следователи обнаружили, что определения, используемые в настоящее время, чтобы диагностировать самопроизвольный аборт, могут привести к неправильному диагнозу.Одна часть исследования показала, что данные, поддерживающие текущие рекомендации, были созданы на старых и ненадежных доказательствах. Автор доктор Шэкила Тэнгаратинэм, работающий в Женской Единице Исследования в области здравоохранения в королеве Мэри, Лондонском университете, сказал: «Большинство стандартов ультразвука, используемых для диагноза самопроизвольного аборта, основывается на ограниченных доказательствах».Когда самопроизвольный аборт подозревается, клинические врачи используют ультразвук, чтобы измерить размер эмбриона и гестационного мешка.

Одно расследование показало, что в нескольких значениях сокращения случаев, чтобы определить самопроизвольный аборт в этих ситуациях не может доверяться.В настоящее время рекомендации рекомендуют, чтобы, если существует сомнение относительно диагноза самопроизвольного аборта, мешок был измерен снова после 7-10 дней спустя. Считается, что, если мешок не растет в это время тогда, самопроизвольный аборт произошел.

Однако согласно расследованию во главе с профессором Томом Боерном из Имперского колледжа Лондона, по этому периоду времени здоровые беременности могут не показать измеримый рост.Граница объясняет:«Путем идентификации этой проблемы мы надеемся, что рекомендации будут рассмотрены так, чтобы непреднамеренное завершение требуемых беременностей не могло произойти. Мы также надеемся, отступая, будет дан еще большим исследованиям, чтобы проверить новые рекомендации перспективно.

В настоящее время существует риск, что некоторым женщинам, ищущим заверение с болью или кровоточащим во время беременности на ранних сроках, можно сказать, что они имели самопроизвольный аборт и решили пройти хирургическое лечение или медицинское лечение, когда беременность фактически здорова.Согласно заключительному расследованию, различие в гестационном размере мешка может изменить до 20%, когда различные клинические врачи измерили те же беременности.

Если бы начальное измерение оценило слишком высоко размер мешка, и второе недооценило измерение несколько дней спустя, то было бы легко неправильно предположить, что мешок не вырос. Доктор Энн Пексстерс Университейта Леувена Katholieke, соавтора этого расследования, сказала: «Эти ошибки могли привести к ложному диагнозу самопроизвольного аборта, сделанного в некоторых женщинах».Профессор Дирк Тиммермен из Левена Katholieke Universiteit и соавтор трех из отчетов, государств:«Многие из нас в клинической практике были заинтересованы в течение некоторого времени о возможных ошибках, касающихся диагноза самопроизвольного аборта. Мы рады, что наши данные идентифицировали, где эти ошибки могли бы произойти так, чтобы мы могли предотвратить ошибки, происходящие в будущем».

Знаменательный запрос, основанный в Кардиффе, Великобритания, почти два десятилетия назад принес дополнение к факту, что беременности на ранних сроках могли бы быть неправильно диагностированы как самопроизвольный аборт. Исследователи недавно опубликованных отчетов полагают, что их данные показывают, как определить самопроизвольный аборт более тщательно с важностью, являющейся этим, завершения должны только быть выполнены когда нет сомнения, что о диагнозе самопроизвольного аборта.

Профессор Боерн, объяснил:«Для большинства женщин печально нет ничего, что мы можем сделать, чтобы предотвратить самопроизвольный аборт, но мы должны удостовериться, что не делаем вещи хуже путем вмешательства излишне в продолжающиеся беременности. Мы надеемся, что наша работа означает, что рекомендации, чтобы определить самопроизвольный аборт сделаны столь водонепроницаемыми, как мы ожидали бы для определения смерти на любой другой стадии жизни».


Самые занимательные новости