Сенат принимает закон ВЕТЕРИНАРОВ, чтобы позволить поставщикам VA пересечь государственные границы для телемедицинского обслуживания

Американский Сенат встретил Ветеранов в электронном здоровье, и закон о Помощи Телемедицины 2017 (ИССЛЕДУЕТ закон), в среду вечером, двупартийное законодательство, созданное, дабы увеличить телемедицинские программы Министерства ветеранов и разрешить поставщикам VA пересекать национальные границы, дабы практиковать телемедицину.Законодательство очень принципиально важно для VA’s Где угодно к Где угодно телемедицинской программе, введенной секретарем Вирджинии врачом Давидом Шулкиным и президентом Дональдом Трампом в августе.

Закон предусматривает законодательную власть к административным действиям Шулкина.В первых числах Ноября палата представителей единогласно передала S. 925, что приобрел значительное количество помощи со стороны торговых групп, законодателей и поставщиков, в то время, когда она была введена в падении.У версии Сената счета имеется незначительные различия в техническом языке, включая раздел, что запрещает странам отзывать лицензию, сертификацию либо регистрацию медицинских работников, каковые практикуют телемедицину через национальные границы.

версии и Палата Сената должны будут быть примирены, перед тем как конечный вариант законопроекта отправляют в президентский стол.Начиная с его назначения в начале прошлого года Шулкин стремился к большой перестройке совокупности здравоохранения VA. Расширение доступа ухода к ветеранам и сокращение времени ожидания находились в центре этих упрочнений. Прохождение этого закона предоставляет зубы упрочнениям Шулкина.

“У всех отечественных ветеранов должен быть доступ к своевременному уходу и качеству, включая спасительное лечение психологических болезней, независимо от того, где они живут”, сенатор Джони Эрнст, R-Айова, соавтор счета, сообщила в заявлении. “Закон ВЕТЕРИНАРОВ разрешил бы сельским либо ветеранам Айовы с ограниченными возможностями приобретать уход от собственного собственного дома, увеличив телездоровье и услуги телемедицины, предоставленные VA”.


Самые занимательные новости