Sanner, партнерство детали Амико, предназначающееся для новых стратегий приверженности лечения

Бенсхайм, находящийся в Германии системный производитель доставки лекарственных средств Sanner GmbH и Лондон, английский Амико — запуск, что усилил искусственный интеллект и умные датчики, дабы развивать его связанный ингалятор и suite Respiro приложения — сохраняют надежду интегрировать новые разработки в упаковку лечения, дабы лучше обратиться к проблемам приверженности лечения.По окончании неуказанных инвестиций в запуск компанией-соучредителем Sanner Ventures, о которой заявили в прошлом месяце, сосредоточенная на фармацевтических препаратах компания сказала недавно в заявлении, что это определенно интересуется усилением собственной разработке датчика Амико в ее личные продукты. Включением датчиков в изготовленных на заказ продуктах доставки и упаковки препарата, либо как добавление либо как полная интеграция, эти две компании сохраняют надежду предложить фармацевтическим компаниям новый подход к обеспечению и измерению соблюдения лечения для дыхательных или других хронических заболеваний.

“У Sanner имеется глубочайший опыт в ответах для защиты влажности и изготовленной на заказ главной пластмассовой упаковке, а также в дизайне для индустриализации и производства совокупностей доставки лекарственных средств”, сказал Дирк Мэхр, исполнительный директор Sanner GmbH, в заявлении. “Вместе с цифровой Платформой Амико Respiro и неповторимой разработкой датчика, мы преобразуем отечественные совместные действия в умные ответы для подлинной приверженности лечения в дыхательном уходе”.Эти упрочнения, что компании, кроме этого детализированные на европейской конференции Pharmapack, совершённой несколько дней назад в Париже, прибудут вместе с работой, дабы потом увеличить платформу Амико Respiro. Данный продукт складывается из связанного ингалятора, снабженного оборудованием с датчиками, каковые в состоянии измерять соблюдение, соответствующее применение, функцию легкого, и болезни, и больного – и стоящие с поставщиком приложения, каковые предлагают тренировка и контроль приверженности.

“Отечественные цифровые медицинские инструменты оказывают помощь работникам здравоохранения и уполномочивают больных достигать лучше дыхательных результатов лечения”, сказал Дуилио Макки, соучредитель и генеральный директор Амико, в заявлении. “Вместе с Sanner мы продвинем отечественную миссию модернизировать дыхательный уход, улучшить последствия для здоровья и уменьшить затраты на заботу о заболеваниях легких через приведенные в воздействие AI мобильные медицинские ответы”.Амико был основан в 2014 и взял отметку CE для ее платформы Respiro.

Запуск не представлен в Соединенных Штатах, но имеет клиентов и человека предприятия в Италии, Германии, Франции, Испании, Англии и Нидерландах. В объявлении финансирования прошлого месяца Кристиан Широльц, партнер предприятия в Sanner Ventures, подчернул, что гибкость платформы и экономическая эффективность делают его “идеально удовлетворенным и для добавления и для интегрированных модулей”.Но, которая связана с Амико платформа ингалятора обязана будет соперничать с другими известными цифровыми медицинскими компаниями как здоровье Пропеллера В США и Adherium в Новой Зеландии.

Подобный Амико, кое-какие из этих соперников кроме этого нашли себя объединенными с pharmaeutical-сосредоточенными компаниями — педиатрические медицинские Инновации Геккона компании ингалятора были куплены Фармацевтическими препаратами Teva в 2015, и умная Медицинская компания ингалятора Inspiro была приобретена Опко в 2014, тогда как Adherium трудится экстенсивно с AstraZeneca.


Самые занимательные новости