Рост рака в голове и шее, подавленной куркумой

рост

По словам следователей в Джонссоне UCLA Всесторонний Онкологический центр предварительное исследование с помощью человеческой слюны показало, что куркумин, основной компонент в куркуме специи, подавляет клетку сигнальный путь, приводящий рост в действие рака в голове и шее. Расследование представлено 15 сентября в Клинических Исследованиях рака, рецензируемом специалистами журнале американской Ассоциации Исследований рака.Доктор Мэрилин Ван, преподаватель головной и шейной хирургии, ведущий автор расследования и исследователь Онкологического центра Джонссона, сказал:«Торможение клетки, которую сигнальный путь также коррелировал со сниженным выражением многих провоспалительных цитокинов или сигнальными молекулами, в слюне, которые вызывают рост рака.Это исследование показывает, что куркумин может работать во ртах пациентов с головными и шейными злокачественными развитиями и уменьшить действия, вызывающие рост рака.

И это не только влияло на рак путем ингибирования критической клетки сигнальный путь, это также влияло на саму слюну путем сокращения провоспалительных цитокинов в пределах слюны."Из-за ее противовоспалительных эффектов, куркума, как было известно, в течение длительного времени имела лекарственные свойства. Естественная специя, это используется широко в южноазиатской и ближневосточной кулинарии. Предшествующие расследования показали, что куркума может подавить рост определенных раковых образований.

В течение нескольких лет женщины в Индии использовали эту специю в качестве антистареющего агента, втертого в их кожу, чтобы лечить судороги менструации и как припарку на коже, чтобы помочь излечить раны.Расследование 2005 года Ваном и ее командой сначала показало, что куркумин ограничил рост головного и шейного рака, сначала в клетках и после в моделях мыши. В анализах на мышах куркумин был применен в форме пасты непосредственно на опухоли. В расследовании в 2010, также сделанный в клетках и моделях мыши, команда обнаружила, что куркумин подавил головной и шейный рост рака путем регулирования циркуляции клетки, объяснили Эри Сривэтсан, и адъюнкт-профессор хирургии, автор и следователь Онкологического центра Джонссона, в течение семи лет, вместе с Ваном, исследовавший куркумин и его свойства антирака.

Куркумин связывает с и предотвращает фермент, известный как IKK, ингибитор каппы? киназа, от активации транскрипционного фактора назвала каппу ядерного фактора? (NF), который вызывает рост рака.21 пациент с головными и шейными раковыми образованиями участвовал в этом расследовании, все дали образцы их слюны прежде и после жевания двух таблеток куркумина всего 1 000 мг. После одного часа был взят другой образец, и белки были извлечены и IKK? активность киназы измерилась. Тринадцать предметов с разрушением зуба и пять здоровых предметов использовались в качестве контрольных групп, сказал Ван.

Есть куркумин, она продолжала, помещало его в контакт с не только рак, но также и со слюной, и расследование обнаружило, что снизило уровень цитокинов улучшения рака.Слепые образцы послали в независимую лабораторию в Мэриленде, подтвердившую результаты.

Ван объяснил:«провоспалительные цитокины в слюне, помогающие накормить рак, были уменьшены в пациентах, жевавших куркумин и клетку сигнальный путь, ведущий рост рака был заторможен.Куркумин имел значительный подавляющий эффект, блокируя двух различных водителей головного и шейного роста рака.

Мы полагаем, что куркумин мог быть объединен с другим лечением, таким как химиотерапия и радиация, чтобы лечить головной и шейный рак. Это также могло, возможно, быть дано пациентам в высоком риске для заболевания головными и шейными раковыми образованиями – курильщики, те, кто жует табак и люди с вирусом HPV – а также пациентам с предыдущим раком полости рта, чтобы бороться с рецидивом."

Участники вынесли куркумин хорошо и не привели ни к каким токсичным эффектам. Однако самая большая проблема состояла в том, что их рты и зубы стали ярко-желтыми.Состояния расследования:«Куркумин запретил IKK? активность киназы в слюне головных и шейных больных раком и этого торможения коррелировала со сниженным выражением многих цитокинов, IKK? киназа могла быть полезным биомаркером для обнаружения эффектов куркумина при головном и шейном раке».

Чтобы быть успешным в борьбе с раком, куркумин должен быть взят в форме добавки. Даже при том, что эта специя часто используется в кулинарии, составивший должен был произвести клиническую реакцию, значительно выше. Ван сказал: «Ожидание положительного эффекта посредством потребления продуктов, пряных с куркумой, не реалистично».Чтобы видеть, могут ли подавляющие эффекты быть увеличены, Ван и следующий шаг ее команды будут лечить пациентов с куркумином в течение более длительных промежутков времени.

Они стремятся лечить людей, намеченных для хирургии в течение нескольких недель перед их действием. Чтобы искать различия, они проанализируют ткань от биопсии, взятой до того начала куркумина и во время хирургии.Ван сказал:«Существует потенциал здесь для развития куркумина как адъювантное лечение для рака.

Это не токсично, хорошо вынесенное, дешево и легко полученное в любом магазине здорового питания. В то время как это – многообещающее предварительное исследование, важно расширить нашу работу до большего количества пациентов, чтобы подтвердить наши результаты исследования».

Обнаружение способов лечить головной и шейный рак эффективнее является критическим как часто, пациенты нуждаются в уродующей операции, часто теряя части их языка или рта, а также испытывая несколько побочных эффектов, таких как глотание трудности, ксеростомия и имеют потенциал для заболевания другим раком полости рта в будущем.Расследование финансировалось Делами Ветеранов Большая Система здравоохранения Лос-Анджелеса, Западный Лос-Анджелес Хирургический Образовательный Научно-исследовательский центр, UCLA Академический Сенат, Национальные Институты Здоровья и администрация Ветеранов.


Самые занимательные новости