Расширенная медпомощь зубная забота? Здоровье полости рта миллионов, плохо недостающее

Бедное здоровье полости рта может иметь страшные последствия. В настоящее время преимущества Медпомощи, покрывающие зубную заботу, только расширены на детей, в то время как больше чем 30 миллионов американцев живут в областях с очень небольшим числом дантистов, чтобы удовлетворить их потребности, и даже все еще миллионы детей и пенсионеров испытывают недостаток в доступе к хорошей заботе о здоровье полости рта, потому что они не могут позволить себе его, новый правительственный отчет находит. Проценты возмещения для поставщиков заботы о здоровье зубов должны также быть увеличены, и административная практика, упрощенная согласно выпуску на этой неделе.Состояния исследования:«Чтобы улучшить участие поставщика в государственных программах, государства должны увеличить проценты возмещения Медпомощи и Программы медицинского страхования детей.

С надлежащим обучением профессионалы заботы нездоровья зубов могут получить навыки, чтобы выполнить обследования на заболевание полости рта и предоставить другие профилактические услуги. Зубоврачебные школы должны расширить возможности для зубных студентов заботиться о пациентах со сложными потребностями заботы о здоровье полости рта в общественных параметрах настройки, чтобы улучшить уровни комфорта студентов в заботе об уязвимом и плохо обслуживаемом населении».Специфично, сообщается, что 33,3 миллиона человек проживают в областях, где нет достаточного количества профессионалов здоровья зубов, чтобы удовлетворить потребности населения.

В 2008 4,6 миллиона детей обошлись без помощи необходимой зубной заботы, потому что их семьи испытали недостаток в финансовых средствах заплатить за нее и в 2006, почти две трети (62%) американских пенсионеров не имели освещения заботы о здоровье зубов.В настоящее время Бесплатная медицинская помощь не покрывает здоровье зубов.Ухудшение здоровья зубов может иметь более широкие последствия для полного благосостояния. Например, бедное здоровье полости рта было связано с усиленными разногласиями для дыхательной болезни, болезни сердца и диабета.

Темпы несоответствующего использования аварийных служб также повышаются для тех с более бедным здоровьем зубов.Фредерик Ривара также вовлек в комментарии исследования:«Последствия недостаточного доступа к заботе о здоровье полости рта и проистекающему бедному здоровью полости рта, и на индивидуальных уровнях и на уровнях численности популяции, далеко достигают. Поскольку страна изо всех сил пытается решить большие системные проблемы доступа к здравоохранению, мы должны гарантировать, что здоровье полости рта признано как основной компонент полного здоровья».Центр по контролю и профилактике заболеваний (CDC) пытается помочь причине.

Ток CDC (2010 финансовый год) бюджет для действий здоровья полости рта составляет приблизительно $14,4 миллионов. За прошлое десятилетие постепенное, но устойчивое повышение уровня финансирования позволило CDC осуществлять и расширять несколько инициатив.

Например, CDC инициировала программу соглашения о сотрудничестве, названную государственной Программой Профилактики Заболевания полости рта, в 2001 ФИНАНСОВОМ ГОДУ. Эта программа оказывает экономическую поддержку и техническую помощь, чтобы заявить программы здоровья полости рта, чтобы помочь им усилить свою возможность предоставить программы продвижения и профилактики болезней здоровья полости рта. Начальный цикл программы соглашения о сотрудничестве предоставил поддержку 12 государствам и республике Палау; второй цикл, начавшийся в 2008, первоначально обеспеченное финансирование к 16 государствам.

В 2010 скромное увеличение бюджета CDC позволило агентству финансировать три дополнительных государства.Агентство также теперь играет большую роль в ведущих аспектах наблюдения национальных обзоров и исследованиях продвижения данных из тех обзоров, включая Общественное здравоохранение и обзор экспертизы пищи (NHANES).

В 2002 инструмент под названием Фтористое соединение Моей Воды был добавлен к веб-сайту.Источники: Национальная академия наук и американские центры по контролю и профилактике заболеваний


Самые занимательные новости