Производитель монитора глюкозы Интуити Медикэл вводит $40 миллионов

Фримонт, находящийся в Калифорнии Intuity Медицинский, технологическая компания лечения диабета, сказал, что будет получать $40 миллионов в финансировании акции от нескольких из его прошлых инвесторов, включая Accuitive Medical Ventures, Рост Инвестора Captial, KCK Group, филиалы Luther King Capital Management, PTV Healthcare Capital, US Venture Partners и Versant Ventures.Компания кроме этого заявила о $30 миллионах в долговом финансировании от Hercules Capital за в общем итоге $70 миллионов в фондах. Это до сих пор закрыло $42,5 миллиона этого общего числа в начальной части этого раунда.«Отечественная миссия сосредоточена на упрощении лечения диабета для их круга и пациентов ухода», сказал Эмори Андерсон, генеральный директор и президент Медицинского Intuity, в заявлении. «Это финансирование окажет помощь укрепить отечественную денежную позицию, дабы коммерциализировать Поуго и Образцы в Соединенных Штатах благодаря партнерам как отечественные существующие инвесторы и Hercules Capital, каковые знают отечественный бизнес и поддерживают отечественное видение”.

Intuity делает автоматическую совокупность мониторинга глюкозы крови называющиеся Поуго, которая получила разрешение FDA в апреле 2016. Это содержит испытательный порт, ланцеты и lancing устройство в единственной совокупности патрона с 10 тестами, разрешая пользователям систематично самопроверке без потребности в ланцетах и отдельных полосах. Intuity получил разрешение FDA для обновления ПО совокупности в апреле 2017, которая оказывает помощь не допустить израсходованные впустую патроны.

Intuity кроме этого развивает облачную платформу управления называющиеся Образцы, которая разрешает поставщикам и пациентам следовать за тенденциями и изменениями, каковые имели возможность оказывать влияние на полный контроль за глюкозой.В соответствии с выпуску, новое финансирование поддержит коммерческий запуск Поуго.«Мы рады сотрудничать с Intuity, Медицинским на данной ответственной стадии подготовки к запуску компании к Поуго и Примерам, и дать капитал роста, дабы оказать помощь компании обратиться к потенциальной возможности сбыта для Поуго», сказал Скотт Блуештейн, директор по инвестициям в Hercules Capital, в заявлении. «Эти инвестиции в Intuity иллюстрируют отечественную свойство создать эластичные и таможенные ответы для финансирования для инновационных компаний Наук о жизни, помогая им достигнуть серьёзных этапов через многократные этапы развития роста».

Ранее, Intuity получил $40 миллионов в конце 2016 дополнительные миллионов и $15 года в начале 2017 года для его совокупности мониторинга глюкозы крови.


Самые занимательные новости