Программа потери веса могла сэкономить до $15 миллиардов для бесплатной медицинской помощи

миллиард

Бесплатная медицинская помощь могла сэкономить до $15 миллиардов, если бы она вложила капитал в программы профилактики потери веса диабета и болезни сердца, сосредотачивающиеся на родившихся во время демографического взрыва, написали исследователи из Университета Эмори, Атланта, в медицинских Делах. Авторы предлагают предложить более широкий набор доказанных общественных программ потери веса для людей в возрасте между 60 и 64 с предварительным диабетом, прежде чем они достигнут 65, когда они входят в Программу Медикэр.

Предварительный диабет означает, что уровни сахара в крови человека еще не достаточно высоки для диагноза диабета 2 типа, который будет сделан, но они выше, чем нормальный. Без вмешательства предварительный диабет обычно прогрессирует до диабета 2 типа в течение десяти лет.

Повреждение сердечной и сердечно-сосудистой системы может уже начинаться в человеке с предварительного диабета. Однако прогрессия к диабету 2 типа не неизбежна.

Если человек похудеет, съест здоровый и хорошо сбалансированный рацион и будет регулярно тренироваться, то его/ее уровни сахара в крови, вероятно, возвратятся к нормальному.Соавтор и ведущий исследователь, Кеннет Э. Торп, доктор философии, преподаватель политики в области охраны здоровья и управления в Высшей школе здравоохранения Голов Эмори, говорит, что предложение их исследования должны тщательно рассмотреть члены Конгресса, пытающиеся найти способы снизить расходы Бесплатной медицинской помощи и уменьшить федеральный дефицит. К сожалению, правительство не обращается к постоянно увеличивающимся ставкам хронической болезни и ожирения, добавляет он.Торп сказал:«Большинство расходов здравоохранения происходит из-за увеличивающихся ставок связанных с весом вопросов здравоохранения как диабет, холестерин и высокое кровяное давление поэтому к тому времени, когда много людей становятся имеющей право Бесплатной медицинской помощью, они уже борются против этих вопросов здравоохранения.

Путем сосредоточения на потере веса и профилактике, мы могли не только улучшить итог нашей страны, мы могли оказать огромное влияние в борьбе против хронической болезни».Торп и коллега исследователь Чжоу Ян, доктор философии, MPH, смоделировали их предложение по программе, совместно развитой YMCA, CDC (Центры по контролю и профилактике заболеваний) и UnitedHealth Group.В YMCAs через американца компетентный тренер образа жизни помогает грузным людям, подвергающимся риску развивать тип 2 диабета – им преподают здоровым предпочтениям в еде и получают план фитнеса, поднимающий их полные уровни физической активности.

Согласно предыдущим исследованиям, людям в возрасте 60 + годы, кто регистрируется в программу и другие подобные, худеют и в конечном счете имеют на 71% более низкий риск развивающегося типа 2 диабета.Исследователи намереваются определять то, чем могли бы быть преимущества то, если бы люди в возрасте 60 – 64 с симптомами предварительного диабета были зарегистрированы в программе потери веса. 16-недельная программа, как оценивалось, стоила федеральному правительству приблизительно $590 миллионов.

Они предложили, чтобы финансирование прибыло из Национальной Программы Профилактики Диабета (часть CDC) и Целевой фонд Профилактики и Здравоохранения.Эти финансовые издержки сэкономили бы Бесплатной медицинской помощи приблизительно $2,3 миллиарда более чем десятилетие и $9,3 миллиардов в чистых сбережениях сроков службы.

Чистые пожизненные сбережения означают, сколько денег экономилось бы со времени приема до конца жизней участников – который говорит автор, приблизительно 13 лет.Они тогда включали грузных людей с артериальной гипертензией (высокое кровяное давление) или высокий холестерин в программу. У этих людей не только есть высокий риск развивающегося диабета, но также и болезни сердца.

Включением этих людей в программе также (70%-я доля рабочей силы), они оценили, что сбережения Бесплатной медицинской помощи составят еще $1,4 миллиарда через десятилетие и $5,8 миллиардов в пожизненных сбережениях.Когда эти две группы были объединены и сложены, они решили, что Бесплатная медицинская помощь сэкономит $3,7 миллиарда более чем десятилетие и до $15,1 миллиардов по срокам службы участников.

В Резюме в журнале завершили авторы:«В этом контексте мы предлагаем, чтобы Бесплатная медицинская помощь расширила свое новое преимущество хорошего здоровья, чтобы включать компенсацию за это и другие программы изменения поведения квалификации».


Самые занимательные новости