Продвижение эксперта по остеопорозу встретить FDA; обработки бисфосфоната разговора

эксперт

Остеопороз является наиболее распространенным типом костного заболевания, но на этой неделе в попытке сопротивляться против болезни слушание будет проведено американским Управлением по контролю за продуктами и лекарствами (FDA), чтобы исследовать преимущества и риски широко предписанного лечения для остеопороза, долгосрочного использования бисфосфонатов. Доктор Элизабет Шэйн, один из национальных ведущих экспертов по лечению остеопороза приведет анализ.

Доктор Шэйн является бывшим президентом американского Общества Кости и Минерального Исследования (ASBMR) и эндокринолога и преподавателя Медицины в Колумбийском университете в Нью-Йорке больше чем с 25 годами опыта, заботящимися о пациентах с остеопорозом. Дополнительно она служила, сопредседательствуют двух научных рабочих групп ASBMR на использовании бисфосфоната.Остеопороз, одна из самых разрушительных хронических болезней старения, в настоящее время влияет больше чем на 10 миллионов американцев. Еще у 34 миллионов женщин и мужчин есть низкая масса кости, которая может прогрессировать до остеопороза.

В целом, остеопороз стоит $19 миллиардов ежегодно в госпитализациях, процедурном кабинете и посещениях отделения неотложной хирургии к переломам, которые являются главными симптомами остеопороза.Без лечения каждая вторая женщина и один в четырех возрастах мужчин 50 и выше будет страдать от перелома из-за остеопороза. Среди старших с остеопорозом каждое пятое, кто ломает бедро, умрет в течение года от осложнений, связанных с разрывом.

Со старением американского населения эти числа, как ожидают, увеличатся по экспоненте за следующие 20 лет и вне.Главные причины остеопороза являются понижением эстрогена в женщинах во время менопаузы и понижения тестостерона в мужчинах. У женщин 50 старше установленного возраста и мужчины 70 старше установленного возраста есть более высокий риск для остеопороза.Бисфосфонаты являются antiresorptive лекарствами, что означает, что они замедляют или останавливают естественный процесс, растворяющий костную ткань, приводящую к сохраняемой или увеличенной плотности кости и прочности.

Это может предотвратить развитие остеопороза. Если остеопороз уже развился, замедление темпа истончения кости снижает риск сломанных костей.FDA созывает консультативные группы для более внимательного рассмотрения в безопасности долгосрочного использования бисфосфонатов, данных опасения по поводу редких, но серьезных побочных эффектов остеонекроза челюсти (костное заболевание челюсти или ONJ) и атипичные переломы бедренной кости (необычные разрывы бедренной кости).

В предварительно встречающихся примечаниях это заявляет, что доктор Шэйн будет свидетельствовать, что бисфосфонаты являются очень важными препаратами для профилактики переломов из-за остеопороза. В то время как бисфосфонаты связаны с ONJ и атипичными переломами бедренной кости, абсолютный риск обоих условий является очень низким, особенно когда по сравнению с числом чрезвычайно общих переломов, предотвращенных этими препаратами.

Для пациентов в высоком риске наличия остеопорозного перелома, и для тех с Болезнью Пэджета и определенными формами рака, преимущества бисфосфонатов перевешивают риски взятия их. Двадцать лет назад у врачей было очень немного вариантов лечения для остеопороза. Сегодня, много высококачественных клинических испытаний установили, что бисфосфонаты предотвращают большинство типов серьезных переломов и таким образом имеют преимущество для миллионов пациентов в США и во всем мире.

Шэйн будет также стремиться к новым диагностическим и процедурным кодексам, должен быть развит для атипичных переломов бедренной кости, как был уже достигнут для ONJ, чтобы улучшить качество создания отчетов случая и позволить лучший обзор медицинской документации.Также быть рекомендованным – международный реестр пациентов, страдающих от атипичных переломов бедренной кости, должен быть установлен, чтобы отследить случаи и облегчить будущее исследование.


Самые занимательные новости