Приступ на бюрократизм, чтобы сэкономить $5 миллиардов на американском законопроекте о здравоохранении за 5 лет, заявляет администрация Обамы

бюрократизм

CMS предложил некоторые правила сократить outdates инструкции, чтобы разрезать бюрократизм, чтобы нарезать еще $5 миллиардов в американском законопроекте о здравоохранении более чем пять лет, объявил HHS (Department of Health & Human Services). Администрация Обамы говорит, что этот ход поможет по крайней мере 6 000 больниц и медицинских работников.

HHS объяснил, что инструкции там, чтобы защитить людей от вреда. Однако некоторые из них становятся устаревшими и обременительными – просто устаревший.Вице-президент Джо Байден, сказал:«Президент и я оспорили агентства, чтобы выследить обременительные инструкции.

Сегодняшние шаги удалят устаревшие, дублирующие, ненужные трудности на больницах – экономить деньги и улучшение заботы».Одно из предложенных изменений делает процесс планирования заботы более обтекаемым. В данный момент различные планы заботы должны быть поданы различными специалистами здравоохранения отдельно – врачами, фармацевтами, медсестрами, и т.д. – для каждого пациента.

В предложенном изменении междисциплинарная команда ответила бы за это; один на пациента.В данный момент существуют отдельные правления в каждой больнице в системе. В соответствии с новым предложением системы больницы имели бы всего одно правление управления.

CMS говорит, что его предложенные правила, если осуществлено, экономили бы больницам более чем $900 миллионов ежегодно.Секретарь HHS Кэтлин Себелиус заявила:«Президент Обама был ясен: пора разрезать бюрократизм. Наши новые предложения устраняют ненужные и устаревшие стандарты и выделяют ресурсы так больницы, и врачи могут сосредоточиться на лечении пациентов».Другое предложение включает удовлетворяющие нормативные требования для нестационарных поставщиков – HHS говорит, что это могло сэкономить до $200 миллионов на одном только первом году.

Новое правило идентифицировало бы и начало бы устранять устаревший, дублирующий, перекрывание и сталкивающиеся нормативные требования для поставщиков и поставщиков, таких как средства болезни почек терминальной стадии и поставщики длительного медицинского оборудования. CMS указывает в качестве примеров, реформ на устаревшем электронном предписании технические требования, чтобы соответствовать сегодняшним стандартам и устранить другие устаревшие и обременительные требования для поставщиков здравоохранения.Другое предложение CMS, которое, как ожидают, будет экономить амбулаторным хирургическим центрам $50 миллионов каждый год, все еще завершается.

Это обновит амбулаторные хирургические требования центра так, чтобы они соответствовали стандартам здоровья и безопасности Бесплатной медицинской помощи и Медпомощи.Щелкните здесь, чтобы рассмотреть предложенные правила.

Щелкните здесь, чтобы представить комментарий к предложенным правилам.


Самые занимательные новости