Президент Уго Чавес, возвращающийся в Кубу для большего количества лечения рака

чавес

Президент Венесуэлы, Уго Чавес, объявил, что возвращается в Кубу для дальнейшего химиотерапевтического лечения. В июне ему удалили опухоль хирургически из его тазовой области и получил приступ химиотерапии в прошлом месяце.

Удивительно, он умел уходить, не будучи определенным о точно, какой рак он имеет. Это не было бы возможно в наиболее демократических государствах, таково как Великобритания, США, Канада или любой член Европейского союза – людям нужно будет сказать.

В 2003, когда британский премьер-министр, Тони Блэр болел болями в груди и перенес кардиоверсию, новости были немедленно выпущены. По словам Чавеса, он был более, чем открыт о своем текущем состоянии здоровья.

Чавес сказал опухоль, хирургически удаленную из его тазовой области, был размер бейсбола.По словам Чавеса, подходит его лечение. Однако существуют выборы в Венесуэле в следующем году и некоторые люди в его стране и многих вне удивления, будет ли он в состоянии поддержать переизбрание. По словам Чавеса и его союзников нет сомнения, что – он будет стоять.

Чавес сказал, что венесуэлец заявляет ТВ в телефонном звонке, который он оставляет сегодня (суббота), пройдет некоторые медицинские тесты завтра и должен возобновить химиотерапию в понедельник. Он добавил, что точно то, какую терапию он получает в понедельник, будет зависеть от результатов анализа.

За часы до его последней кубинской поездки для химиотерапии, Чавес делегировал некоторые свои полномочия его министру финансов и вице-президенту; в первый раз он уступил власть за 12 лет при исполнении служебных обязанностей.Чавес подчеркивает, что его существующие приступы химиотерапии направлены на предотвращение рецидива рака.

Он добавил, что он благодарен экс-лидеру Кубы, Фиделю Кастро, сказавшему ему тщательно придерживаться его плана лечения и знать, что он все еще не вне опасности.Рак в тазовой области мог быть раком простаты, толстой кишки, прямой кишки, яичка, члена, и в женщинах матка. Таз является нижней частью брюшной полости между тазовыми костями.Факт, что он чувствовал себя нездоровым и Фидель Кастро, советовал ему получать себя проверенный, принудил некоторых размышлять, что его рак не мог бы быть на его ранних стадиях.

Много случаев рака в тазовой области, таких как рак простаты, обычно не имеют никаких симптомов во время ранних стадий болезни.


Самые занимательные новости