Предписание подавляющего кислоту лечения для младенцев повышается значительно

лечение

Младенцы, часто плюющие, раздражительный, и крик по неизвестным причинам, могут чрезвычайно вызвать беспокойство для родителей. Младенцы часто предписываются с подавляющими кислоту препаратами их педиатрами в попытке лечить их от болезни гастроэзофагеального рефлюкса (GERD), но в иначе процветающих младенцах GERD не является частой причиной этих симптомов.

Эрик Хэссол, MBChB, FRCPC, FACG, предупреждает относительно сверхдиагноза GERD и сверхпредписания этих препаратов в младенцах в Комментарии, который должен скоро быть издан в Журнале Педиатрии.Доктор Хэссол аффилирован с Отделением Педиатрии в Университете Британской Колумбии, Ванкувер, Канада, является в настоящее время Гастроэнтерологом Штата в Саттере Тихоокеанский Медицинский Фонд в Сан-Франциско, Калифорния, и советник американского Управления по контролю за продуктами и лекарствами (FDA). Число младенцев, моложе, чем 12 месяцев с помощью ингибиторов протонной помпы (PPIs) – подавляющее кислоту лекарственное средство – увеличилось значительно за прошлые 10 лет, даже при том, что FDA только одобрила использование подавляющих кислоту препаратов, таких как PPIs детям более чем 1 год.По словам доктора Хэссола большинство ‘рефлюкса’ в младенцах не кисло, поскольку частые кормления буферизовали содержимое желудка.

Хэссол объясняет:«Однако в отсутствие лучшей информации и руководства врача и питаемый путем рекламы и дезинформации в Интернете, обеспокоенные родители берут свои проблемы врачам, очень часто соответствующим и прописывающим подавляющие кислоту лекарства для симптомов и знаков, которые, в большинстве случаев, не GERD».Это было показано в расследованиях, что PPIs являются не более эффективными, чем плацебо для большинства младенцев с этими симптомами, которые могли бы произойти из-за препаратов, часто предписываемых для симптомов, которые не являются GERD.

Доктор Хэссол подчеркивает, что это распространено, так как иначе здоровые младенцы, чтобы плевать и это решает со временем. Кроме того, он объясняет, что необъясненный крик или раздражительность, с или не плюя, обычно являются нормальной частью развития, особенно в младенцах в возрасте между 2-5 месяцами. Даже при том, что некоторые младенцы не могут самоуспокоиться, это улучшается, поскольку младенец становится зрелым.

Доктор Хэссол цитирует: «Мы медикализируем нормальность. В большинстве младенцев эти симптомы являются ‘жизнью’ не болезнь и не гарантируют лечение с препаратами, которые могут иметь значительные неблагоприятные эффекты».

Желудочный сок играет важную роль путем защиты от инфекций рано и жизненно важен для пищи. Педиатры, прописывающие эти лекарства младенцам без GERD, помещают их в более высокий риск для заболевания инфекциями, такими как гастроэнтерит и пневмония. Кроме того, препараты как PPIs могут привести к патологическим уровням существенных витаминов и минералов, таким как кальций, витамин B12 и магний.Доктор Хэссол просит, чтобы другие педиатры сначала изучили нефармакологические методы, такие как диетическое изменение в матерях, которые являются кормлением грудью или гипоаллергическими формулами для кормящихся из бутылочки младенцев.

Хэссол рекомендует, чтобы, если эти методы терпят неудачу или если тяжелые симптомы наблюдаются и это подозревало, что у ребенка есть GERD, лечение с подавляющим кислоту лекарственным средством должно быть начато в течение ограниченного временем периода двух недель. Однако доктор Хэссол объясняет:«В большинстве случаев это не сплевывание, которое должно лечиться. Реальная проблема является необъясненным криком, вызывающим реальное и значительное бедствие и беспокойство о родителях.

Для педиатров важно признать их проблемы, объяснить спектр нормального младенческого поведения, обсудить диапазон доступных мер, начать внедрение и быть доступным для наблюдения».

Самые занимательные новости