Праздники трудное время для изолированных людей

Несмотря на то, что верно, что меньше людей совершает самоубийство во время праздников, чем другие времена года для людей без семьи и друзей или для тех без места, чтобы пойти, праздники могут быть чрезвычайно угнетающим временем. Это одиночество вызывает увеличение стационарных посещений отделения реанимации от людей, подавленных или участвовавших в потенциально самоубийственном поведении.Марк Дезильва, Мэриленд, медицинский директор, Отделение реанимации, Больница Готтлиба Мемориаля, часть Системы здравоохранения Университета Лойола, объяснила:«Для тех, у кого нет системы поддержки, никаких друзей, семьи, любимых или даже коллег, праздники могут оказаться очень смертельными.

Везде, существуют признаки сборов, дарят обмены, счастье и любовь. Если Вы не испытываете то, чем обладает остальная часть мира, это очень горько».Больше 12 лет DeSilva работал в Отделении реанимации (ED) в Больнице Готтлиба Мемориаля:«Праздники производят отчаянное поведение в нестабильных людях, и они часто заканчивают в ED как медицинское тяжелое состояние».

Отделение реанимации в Больнице Готтлиба Мемориаля оперирует как Травматологический центр Уровня II. 24 часа в день 7 дней в неделю; специалисты по вызову, чтобы иметь дело с критическими случаями. Все врачи в Больнице сертифицированы комитетом в Неотложной медицинской помощи.

Все медицинские сестры сертифицируются в Продвинутом Кардиальном Жизнеобеспечении, и несколько сертифицируются в Продвинутом Педиатрическом Жизнеобеспечении.Медсестры и врачи в больнице обязаны обучать и обучать медработников и местный технический персонал скорой медицинской помощи (ОБУЧЕНИЕ ИНОСТРАННЫХ ВОЕННЫХ СТАЖЕРОВ В США) для Эльмвуд-Парка, Мелроуз-Парка, Бенсенвилля, Лейденского Городка, парка Franklin и Раскалывать Рощу.Обычно люди показывают знаки, они чувствуют себя разбитым. Эти знаки предоставляют возможности другим вмешаться.

DeSilva предоставляет 5 подсказок, чтобы идентифицировать тех, кто мог бы быть уязвимым во время праздников:Воспаленное настроение – человек выражает сарказм, несчастье или критику радости других в сезон и последовательно пессимистичен.Алкоголь или избыток лекарственного средства – Пиво или коктейли, легко доступные всюду по праздникам или запрещенным наркотикам, лелеют, чтобы ошеломить боль, которую чувствует человек, и предложите побег из действительности.

При пропавших без вести часто в работе/общественной деятельности – Фасетка перед другими, которые счастливы и яркие, является часто слишком трудной для тех, которые чувствуют праздничный блюз. Они могут последовательно отсутствовать или могут очень опоздать, чтобы работать или неявившиеся в ожидаемых социальных обязательствах.Чрезмерный Сон – Депрессия часто берет облик чрезвычайной усталости или усталости.

Тело закрывается, чтобы сформировать побег из повседневного мира.Если Вы видите, что признаки чрезвычайного поведения в друге, члене семьи или знакомстве, немедленно действуют. Говорите с человеком и скажите им поведение, что Вы видите и предлагаете помогать. Существует социальное обеспечение, общественные группы, церкви и другие программы, которые могут вмешаться.

Спад в экономике также способствовал депрессии и обязательствам в опасном поведении. Потеря работы или отсутствие дополнительных денег для подарков для любимых могут привести к низкой самооценке и внести в создание человека плохой выбор.Путем опознания, когда человек в беде, и выступление, Вы можете не только спасти им поездку в ED, но также и спасти жизнь."


Самые занимательные новости