Пожилой с низким сжатием мозга риска витамина B12 и познавательным снижением

мозг

У пожилых людей с низкими уровнями витамина B12 крови есть больший риск мозгового сжатия и потери их познавательных навыков, исследователей из университета Порыва Медицинский центр, сообщил Чикаго в журнале Neurology. Продукты, богатые витамином B12, в основном от животных и включают, яйца, молоко, печень, мясо и рыба.Кристин К. Тангни, доктор философии и команда выполнили исследование с 121 человеком в возрасте по крайней мере 65 лет с южной стороны Чикаго.

Они перенесли анализы крови, чтобы проверить на их уровни B12 и B12-связанных метаболитов, которые могут дать показание относительно дефицита B12. Они были также оценены для памяти и других познавательных навыков. Приблизительно четыре с половиной года спустя рентген магнитно-резонансной томографии (MRI) их мозгов был сделан, чтобы видеть, насколько большой их мозги были, а также идентифицирующий некоторые другие симптомы повреждения головного мозга.У тех с четырьмя из пяти маркеров для дефицита витамина B12, как находили, был более высокий риск получения более низких познавательных экзаменационных отметок и меньших общих мозговых объемов.

Кристин К. Тангни сказала:«Наши результаты исследования определенно заслуживают дальнейшей экспертизы. Слишком рано, чтобы сказать, могло ли бы увеличение уровней витамина B12 у пожилых людей через диету или добавки предотвратить эти проблемы, но это – интересный вопрос исследовать. Результаты исследования от британского испытания с дополнением витамина B также поддержки к этим результатам».Познавательное множество колебалось от-2.18 до +1.42 – средняя оценка была 0.23.

Гомоцистеин является маркером B12. Для каждого повышения одного микромоли за литр гомоцистеина познавательное множество понизилось на 0,03 пункта.

Это не был уровень в крови витамина B12, связанный с меньшим мозговым размером или познавательными проблемами, объяснил Тангни. Это были маркеры, указывающие дефицит B12. Низкий витамин B12 намного более трудно обнаружить в пожилых людях.Национальный Институт Старения финансировал исследование.

Витамин B12Витамин B12 или Кобаламин являются водным растворимым витамином – это распадается в воде и едет через кровоток. Это – один из восьми витаминов B. Человеческое тело не может сохранить Витамин B12, любой избыток экскретируется через мочу.Молекулярная формула для витамина B12 является C63H88CoN14O14P.

Кобаламин является общим термином для составов, содержащих dimethylbenzimidazolylcobamide ядро витамина B12.Витамин B12 играет ключевую роль в нормальном функционировании нервной системы и мозговом развитии. Это также вовлечено в формирование эритроцитов.Кобаламин играет роль в метаболизме каждой клетки в человеческом теле, говорят эксперты.

Это влияет на синтез ДНК и регулирование, а также синтез жирных кислот и энергетической продуктивности.Структурно, витамин B12 является самым осложненным из всех витаминов, а также быть самым большим. Кобаламин может быть промышленно произведен посредством синтеза бактериального брожения.Витамин B12 является большой молекулой, самым осложненным из всех витаминов

Веганы должны взять пищевые добавки витамина B12, чтобы избежать дефицита, потому что этот витамин прибывает из поставленных белков животного. Добавки обычно представляются как cyanocobalamin, который тело легко преобразовывает в активные формы метилкобаламина и 5-deoxyadenosylcobalamin.


Самые занимательные новости