Повышение C-секций 25% за семь лет, США

5-звездочный рейтинг

34% всех единственных рождений в США были Кесаревым сечением (C-секция) по сравнению с 27% в 2002, повышение приблизительно 25% за семь лет, согласно новому отчету, названному «акушерство HealthGrades 2011 и Гинекология в американских Больницах», выпущенных HealthGrades. Государствами с самыми высокими показателями был Техас, Нью-Джерси и Флорида, в то время как Юта, Колорадо и Висконсин имели самое низкое.HealthGrades является независимой организацией рейтингов здравоохранения с информацией о врачах, дантистах и 5 000 американских больниц.Отчет также оценил материнство и гинекологическое качество в 19 Американских штатах более чем три года, где данные по стационарному состоянию пациента могли быть собраны.

Больницы определялись звездная система с пятью звездами, являющимися самым высоким.Регент Divya, Мэриленд, MBA и HealthGrades Главный Консультант Врача, заявил:«У женщин сегодня есть огромное количество варианты когда дело доходит до репродуктивного здоровья и выбора медицинского работника, выравнивающего с их личными предпочтениями. От беременности и рождаемости к более серьезным вмешательствам, таким как гистерэктомия, операции, чтобы лечить несдержанность, овариальные и другие раковые образования органов размножения, женщины могут оптимизировать свои возможности для получения максимально возможного качества заботы путем исследования и сравнения исходов болезней больниц и врачей в их области».

Выдвинутые на первый план результаты исследования из отчетов включают (в 19 государствах, были данные, был собран):У 7% матерей, рождающих единственного ребенка, было inhospital осложнение.

Если бы все больницы имели 5-звездочный рейтинг, то темп осложнения был бы на 32% ниже (141,869 меньше осложнений).19% гинекологических хирургических вмешательств развили inhospital осложнения.

Был бы 30,675 меньше осложнений или сокращение 35%, если бы все больницы имели 5-звездочный рейтинг.Число гистерэктомий, выполняемых в США, понизилось на 31% с 2002. Несмотря на это, они все еще составляют 79% из всех стационарных гинекологических операций.

Флорида имела ставку C-секции 38,6%, Нью-Джерси 38%, в то время как Юта составляла 22,4%.Доктор Кэнтор сказал:«C-секции повышаются, и должно быть немного больше исследования от человека, у которого есть C-секция, а также врачи и больницы».Доктор Кэнтор сказал, что и пациенты и врачи должны думать более тщательно о C-секциях.

У врачей должно быть лучшее понимание того, когда C-секция необходима, и пациенты не должны входить в нее вслепую.Эксперты говорят, что некоторые причины более высоких показателей C-секций включают:Удобство – чтобы быть в состоянии запланировать время доставки. Удобство и для матери и для специалистов здравоохранения.

Матери старшего возраста – у пожилых женщин есть более высокая вероятность необходимости в C-секции при рождении.Факторы риска – ожирение и/или диабет повышают риск необходимости в C-секции.

Больше беременных женщин сегодня является страдающим ожирением и/или имеет диабет.Многократные рождения – существуют больше многократных рождений сегодня из-за большего количества лечения бесплодия.Отношение доктора – врачебный кажется более готовым выполнить C-секции в эти дни.

Невежество – значительный процент женщин не знает о потенциальных опасностях, связанных с C-секциями. Они могут включать тромбы, более длительные времена восстановления, повреждение мочевого пузыря, инфекция и чрезмерное кровотечение.Женские отношения – больше беременных матерей просит C-секции сегодня.Трудовая практика – использование эпидуральных лекарств, вызова родовой деятельности и другой трудовой практики поднимает потребность в C-секциях.

«Акушерство HealthGrades 2011 и гинекология в американских больницах»Кристиан Нурдквист


Самые занимательные новости