Поиск эффективных лечений болезни Альцгеймера у больных с синдромом Дауна продолжается, после того, как исследование показывает, что Memantine неэффективен

Даже при том, что memantine разрешают лечить пациентов с умеренной-к-тяжелому болезнью Альцгеймера (AD), исследование издало Онлайн Сначала в Скальпеле, сообщает, что лекарственное средство не является эффективным для пациентов н. э. с синдромом Дауна, которые в возрасте 40 лет и более старый.Все люди с синдромами Дауна развивают клинические важные подобные ОБЪЯВЛЕНИЮ патологические особенности к тому времени, когда им 40 лет почти с 40%, диагностируемыми с деменцией возрастом 60 лет или больше.

Диагноз несколько осложнен, поскольку нет никаких утвержденных диагностических подходов для тех, которые страдают от интеллектуальных ограниченных возможностей.Люди синдрома Дауна с деменцией представляют главную клиническую проблему, учитывая, что продолжительность жизни пациентов синдрома Дауна увеличилась с того, чем это раньше было со значительной долей, живущей к 60 годам и более старое. Даже при том, что в британском предродовом обследовании был введен в 1990, к 2008 распространенность синдрома Дауна все еще только уменьшилась на 1%.

Два исследования memantine продемонстрировали многообещающие результаты в модели синдрома Дауна у мышей с обоими исследованиями разоблачающие улучшения познавательной функции и невропатологии н. э. В новом исследовании исследователи приняли на работу взрослых синдрома Дауна в возрасте 40 лет или с или без н. э. в четырех центрах неспособности к обучению в Великобритании и Норвегии.На время 12 месяцев исследователи применили 88 пациентов с memantine или 85 пациентов с плацебо. Рандомизированное исследование было приспособлено для переменных, таких как деменция, пол, возрастная группа, внимание синдрома общего Дауна, память, исполнительные весы функции пациентов [ДАМЫ] выигрывают, и центром неспособности к обучению. Исследователи измерили основной результат, определенный как изменение в познании и функции со множеством ДАМ и стандартным инструментом оценки, известным как масштаб приспособительного поведения (ABS).

Результаты исследования показали, что познание и функция в обеих группах уменьшились, все же ставки для любых результатов не отличались между группами. Исследователи сообщили о серьезных нежелательных явлениях в 10 из 88 участников или 11% в memantine группе, и в 6 от 85 или 7% пациентов в контрольной группе с 5 смертельными случаями в memantine группе и 4 смертельными случаями в контрольной группе.По словам профессора Балларда:«Memantine не является эффективным лечением в этой группе пациентов.

Мы полагаем, что это прочное обнаружение будет иметь последствия для стратегии клинической практики и исследования в будущем. Специфично, методы лечения, которые полезны для людей с болезнью Альцгеймера, являются не обязательно эффективными для лечения познавательного ухудшения или деменции в контексте синдрома Дауна».Доктор Энн Корбетт, Научный руководитель в Обществе болезни Альцгеймера (Великобритания) и соавтор поддерживает представление профессора Баллардса, говоря:«Так мало известно о лучшем способе лечить деменцию у людей с Синдромом Дауна. Дальнейшие инвестиции срочно необходимы, чтобы развить лечение, которое эффективно при этой важной группе людей».

Профессор Джилл Ливингстон и доктор Андрэ Стридом в Единице Наук Психического здоровья в Университетском колледже Лондона, Великобритания, заявляют в связанном комментарии, что из-за синдрома Дауна объединяют генетику:«.. улучшение связанной патологии [болезни Альцгеймера в синдроме Дауна] не будет, вероятно, следовать из одного лекарственного средства, но будет нужно в сложной комбинации лечения. Исследователям нужно намного большее понимание нейробиологии синдрома Дауна, чтобы проектировать такое лечение.

Несмотря на эти проблемы, существует оптимизм, что познавательные проблемы и нейродегенерация синдрома Дауна, ранее рассматривавшиеся как тяжелые, могут быть улучшены с лечением лекарственными препаратами».Исследование было во главе с профессором Клайвом Баллардом в Центре Вольфсона Возрастных Болезней в Королевском колледже в Лондоне в Великобритании и его команде.


Самые занимательные новости