Подросток подержанное выделение дыма вниз, но недостаточно

Подержанный Дым (SHS), который выделение среди учеников средней школы и учеников средней школы в США понизило за прошлые десять лет, исследователей от Национального Центра Профилактики Хронической болезни и охраны здоровья и CDC (Центры по контролю и профилактике заболеваний), сообщил в мартовском выпуске Педиатрии. Авторы объяснили, что пассажиры в автомобилях, сопровождающие курильщиков, управляют значительным риском для здоровья, особенно если они – дети и подростки.Даже при том, что выделение понизилось за прошлое десятилетие, 22,8% не куривших студентов сообщил, что они вдохнули табачный дым в окружающей среде в течение предыдущих семи дней – 75,3% курящих студентов сделал так также.

Подержанный дым, также известный как табачный дым в окружающей среде или пассивное курение, относится к непреднамеренной ингаляции табачного дыма другими людьми кроме намеченного активного курильщика.Авторы объясняют, что пассивное курение может привести:заболевание среднего ухазадержанный рост легкогообострения симптомов астмыострые инфекции дыхательных путейБрайан А. Кинг, доктор философии, MPH и команда намереваются определять сколько выделения, там был среди подростков к подержанному дыму в непубличных областях, особенно автомобили и другие автомашины.

Авторы объяснили, что большинство предыдущих исследований сосредоточилось на выделении табачного дыма в окружающей среде дома.Некурящие, сидящие с курением driver/passanger, вдохнут подержанный дымОни собирали данные из Обзора National Youth Tobacco в течение лет, 2009, 2006, 2004, 2002 и 2000.

Обзор, как говорят, является национально представительным шестых двенадцатым классникам. Они оценили выделение SHS в автомашинах через учебные года, пол и расу/этническую принадлежность.

Они нашли что:Выделение SHS понизилось от 39% среди не курильщики в 2000 к 22,8% в 2009.Выделение SHS упало от 82,3% среди курильщиков в 2000 к 75,3% в 2009.

В Резюме в журнале завершили авторы:«Выделение SHS в автомобилях уменьшилось значительно среди американских учеников средней школы и учеников средней школы с 2000 до 2009. Тем не менее, в 2009, более чем одной пятой студентов для некурящих подвергли SHS в автомобилях.

Юрисдикция должна расширить всестороннюю политику против курения, запрещающую, что курение в рабочих местах и общественных местах также запрещает курение в автомашинах, занятых молодежью».

Самые занимательные новости