Подростки, загорающие меньше, Австралия

рака кожи

Дубление отсутствует согласно Национальному Солнцезащитному Обзору 2010-2011 Совета по Новому Раку. Обзор показывает, что тенденция спортивных бронзовый взгляд среди 12-17-летних молодых австралийцев продолжала понижаться постоянно. Согласно обзору 2010-2011 предпочтение загара понизилось на 45% по сравнению с 60%-м уменьшением в 2003-2004 и 51% в 2006-2007.

Профессор Иэн Ольвер, Муниципальный генеральный директор Рака Австралия сказал, что он доволен результатами и добавил, что результаты исследования продемонстрировали, что кампании здравоохранения Австралии начинали извлекать выгоду из реальных результатов, которые своевременно приведут к меньшему количеству случаев рака кожи.Он прокомментировал:«Солнцезащитное сообщение начинает прорубаться с подростками больше знающее о рисках дубления и загара. В то время как они поощряют результаты, мы все еще получили большую работу убедить остающиеся 45% подростков угробить загар».Несмотря на ободрительные результаты обзора, следователи нашли, что один в пяти подростках все еще сожгли солнце в типичные летние выходные.

Профессор Ольвер прокомментировал, что особое беспокойство исследования было открытием, что 12 – 14 лет были более подвержены загару по сравнению с теми в возрасте в 15 – 17 возрастных группах, даже при том, что они, менее вероятно, будут стремиться загореть. Он сказал: «Это указывает, что 12-14 лет делают наружные действия, которые являются хорошей вещью, но они забыли скрывать».Доктор Филип Артеми из австралазийской Коллегии Дерматологов, установленных, что повреждение кожи накоплено как инсоляция в младших годах, способствует пожизненному риску рака кожи.

Он объявил:«Исследование показывает, что отношения изменяются, который является большими новостями. Существует больше чем 10 300 случаев меланомы в Австралии каждый год, и это – наиболее распространенный рак среди людей в возрасте 15 – 44. Мы можем ожидать, что это число понизится в течение долгого времени, поскольку тенденция для молодых людей, чтобы избежать загорать продолжает улучшаться».

Майкл Кларк, австралийский Испытательный Капитан Крикета, у которого уже было три случая рака кожи, удаленные из его лица, желал, чтобы он знал больше об опасностях, когда он был моложе, говоря: «Если я знал тогда, что я знаю теперь, я был бы намного большим количеством умного солнца».


Самые занимательные новости