Платформа логистики больницы AI Tagnos зарабатывает $5 миллионов от инвесторов

Сейчас Tagnos, производитель приведенной в воздействие AI платформы логистики для клиник и больниц, сказал, что получил $5 миллионов в инвестиционном финансировании из Benhamou Global Ventures, Morpheus Ventures и Zebra Ventures.“Мы сосредоточены на поставке управляемого данными терпеливыми решениями и терпеливым потоком для опыта”, сообщил Нирэдж С. Бхэвэни, председатель совета директоров Tagnos, MobiHealthNews в электронном письме. “Новое финансирование, которое мы взяли, разрешит нам измерять отечественный бизнес скоро при помощи обеих известных каналов и прямых продаж распределения”.

Программная платформа Тэгноса объединяет эти из совокупностей расположения в настоящем времени (RTLS), дабы улучшить поток больных в медицинском учреждении. Наровне с данными, глотавшими от EHRs, совокупностей компьютеризированного входа распоряжения доктора (CPOE) и других источников, двигатель AI платформы определяет образцы и даёт предупреждение штат, в то время, когда это определяет грядущее логистическое узкое место.«Выбор времени верный для клинической автоматизации логистики, которая идет вне классических своевременных совокупностей расположения для активов и отслеживания штата”, написал Бхэвэни. “С верным программным обеспечением ‘клей’, дешёвые данные в EHR, CPOE, [лабораторные информационные совокупности, информационные совокупности рентгенологии], и совокупности управления кроватью смогут быть объединены с IoT, дабы организовать клинический технологический процесс методами, каковые облегчают терпеливый поток.

Используя возможности и машинное обучение AI к историческим данным, отечественное клиническое ответ для автоматизации логистики может угадать события заранее, поменяв парадигму того, как уход обеспечен предупредительным и действенным методом”.Производственная линия Тэгноса включает много других инструментов AI, каковые стремятся улучшать больничный уход, таковой как умный продукт экологического мониторинга и ручной ресурс соблюдения гигиены. Каждое из этих предложений возможно рассмотрено клиницистами либо вторым персоналом поликлиники через цифровую приборную панель, тогда как мобильное приложение Тэгноса больных может держать больных в петле об их уходе и предоставляет им возможность дать обратную сообщение их команде ухода.

“Недавние улучшения [Интернет вещей] технологии (и на краю и в облаке) и стремительное повышение количества мобильных устройств в поликлиниках, наровне с трансформациями в моделях компенсации здравоохранения, создали новые возможности для организаций здравоохранения, дабы повысить их эффективность и производительность”, сказал Говард Ко, начальник в Morpheus Ventures, в заявлении. “Тэгнос применяет комбинацию отслеживания датчика и помогшей AI ситуативной осведомленности агностическим инфраструктурой методом оказать помощь поликлиникам сделать переход к основанному на стоимости, пациенто-ориентированному уходу, увеличивая результат”.


Самые занимательные новости