Пять барьеров для более широкого клинического пригодного принятия

Носимые компьютеры и удаленный терпеливый контроль употребляются все больше в поликлиниках, но преграды для их применения все еще сохраняются. На Связанной медицинской Конференции в Бостоне несколько дней назад, доктора и промышленные посвященные лица пошли назад и вперед о том, как нужные носимые компьютеры сейчас, и предложение диапазона понимания на том, что все еще должно случиться, перед тем как они будут более обширно развернуты.Врач Джеймс Мо, основной медицинский эксперт в Жизни Qualcomm, которая облегчает отдаленные контрольные разработки для многих поставщиков, светло сформулировал полноценность разработки в настоящем моменте.“Мы как клиницисты склонны думать о отечественном клиническом мире в поликлинике”, сообщил Мо. “Проблема заключается в том, когда кто-то выходит из поликлиники, у нас нет данных.

Это – черная дыра. Мы покровительствуем Вам, мы даем Вам перечень лекарств, дабы взять на пути снаружи, вот есть развить назначение шестью семь дней с этого времени.Удачи!

Надеюсь, что все идет прекрасно! И мы вправду понятия не имеем на ежедневной базе — по окончании того, как у Вас была кардиохирургия, по окончании того, как у Вас была полная замена колена — что продолжает этого человека.

И сейчас у нас имеется носимое устройство, у которого имеется свойство собрать весьма несложную данные. Прекрасно предугадайте что?

Та несложная информация – путь больше, чем, что я имею прямо на данный момент, по причине того, что я добрался ничего не, поднимают”.Но новаторы здравоохранения ожидают больше из носимых компьютеров, чем лучше чем ничего. Дистиллированный от представлений в CHC, вот пять вещей, каковые, должно появляться, для носимых компьютеров в здравоохранении достигают их полного потенциала.1. Больше и лучшие датчики

Врач Ричард Милэни, основной клинический государственный служащий преобразования в Совокупности здравоохранения Ochsner заявил в одном публичном дискуссии, что прямо на данный момент носимые компьютеры все еще не имеют размеры достаточно, дабы быть обширно нужными клинически.“Сейчас мы, разумеется, взяли информацию о деятельности, каковые так серьёзны на пригодном. Нам нравится сказать о информации о сне, но это не вправду весьма полезно, по причине того, что это не достаточно совершенно верно.

Если Вы в какую-либо организацию поставщика и рассказываете, ‘Будет этим нужным для Вас?’ поставщики сообщат, ‘Разумеется, не’”, сообщил он. “Что будет вправду полезным с пригодной точки зрения, за углом от того, где мы сейчас. Сейчас Вы имеете возможность сделать [мерцательная аритмия], которая могла быть крайне важной. Я сообщил бы, что это – возможно, самый громадный прорыв в стандарте, пригодном, что я вижу, дабы быть действенным сейчас”.

В дополнение к мерцательной аритмии Milani кроме этого упомянул глюкозу, осуществляющую контроль как что-то, что будет полезно, когда разработка продвинулась мало потом и имела возможность вправду быть поставлена в неразрушающем пригодном.«На данный момент эти в полной мере ограничены с позиций того, что мы собираем из носимых компьютеров», сообщил он. «Что прибывает, за углом достаточно захватывающее».2. Интеграция технологического процесса

Дрю Шиллер, соучредитель и генеральный директор Validic, что оказывает помощь поликлиникам обработать и руководить данными из отдаленных контрольных устройств, заявил, что его компания борется сейчас с главными напряженными отношениями между EHRs и носимой разработкой.“Как мы наносим на карту потребительскую модель данных, которая есть данными из носимых компьютеров, постоянных контрольных устройств, и т.д., на эпизодическую модель ухода клинической внешней среды?” Шиллер сообщил. “EHR весьма эпизодический.

Больной входит, имеется столкновение, Вы отправляете их на их пути. Да и то столкновение утрачено. Те два мира не наносят на карту отлично. Это – непростая задача”.

Врач Жордан Схлен, генеральный директор и основатель HealthLoop, поместил его в противном случае, обрисовав EHR и удаленный контроль как две части загадки.“Громадная разработка, которую мы выстроили, как EHR и PHR, громадная, но они оба заканчивают в букве R, которая обозначает отчет. И это говорит Вам, что случилось в прошлом”, он сообщил. “Это не говорит Вам, что происходит прямо на данный момент.

И я думаю более увлекательная часть того, что может сделать удаленный контроль, обязан сообщить Вам, что происходит, не, что случилось. Вам необходимы оба, но отчет не ответ. Это – одна из частей тайной.

И разработка, что я думаю настоящая мощность о нем, будет, обязан знать то, что происходит и после этого что, окажется — будет ожидать”.Ключ к взламыванию этого ореха — что есть легче сообщить чем сделать — есть созданием интеллектуальных совокупностей.“Легко бросив его в EMR, открыто говоря, в значительной мере проигравший”, сообщил Мо. “Никто не желает тысячу измерений кровяного давления каждое утро, приземляясь в их EMR, даже в том случае, если у них имеется пороговый компонент. Интеллектуальные совокупности, по большей части совокупность автопилота, это получено, дабы замечать эти, не всего одну часть данных, но и контекстных данных, это – по большей части слой разведки, что замечает эти и говорит ‘Из 1 000 больных, вот 5, кому необходимо Ваше внимание сейчас’.

Это – то, как Вы планируете щёлкнуть кривой затрат и заботиться о большем количестве больных в доле затрат и взять отличных показателей”.3. Точность данных и надежность

Mault указал, что устройства должны не только быть правильными, но, потому, что пункт опытной гордости, доктора должны быть в состоянии положить, что они правильны.“Вы рассказываете ‘Прекрасно доктора, кроме того при том, что Вы воспитывались как доктор со дня, Вы дали собственную Клятву Гиппократа, которой Вы не причините вреда, и в действительности впредь до 2016 это было правонарушение уголовного правонарушения, дабы отправить счет в Медикэр, если Вы физически не видели, что больной лично, сейчас мы говорим, ‘забывают все это’”, сообщил он. “Мы планируем сделать, дабы Вы заботились о сотнях либо тысячах больных, не исследуя их сами, их эти будут перенесены в в цифровой форме. Люди измерят собственную глюкозу, собственный кровяное давление, собственный вес.

И сейчас Вы планируете быть принимающими медицинскими ответами, регулируя их лекарства, изменяя их полк лечения на базе этих втекающих данных”.В второй роли главы Технологического Совета по Пригодности и здоровью Ассоциации Потребительских разработок Mault трудится над схемой решить эту проблему, передавая под полномочие маркировку контрольных устройств.“Пункт, являющийся, если Вы берёте устройство в Walgreens и этом, предположительно, измеряет сердечный ритм либо кровяное давление, должна быть этикетка — совершенно верно так же, как продуктовая этикетка на еде, которую Вы берёте в гастрономе — что говорит, что ‘точность этого устройства +/-3 процента, но это устройство +/-20 процентов”, сообщил он, “Какое устройство будет Ваш врач скорее, Вы используете дома? Нужно сохранять надежду, у Вас имеется свойство знать, что и принимают то ответ, но так же, как существенно, в то время, когда те эти переданы в любой EMR, это собирается совершить посадку в, те совокупности, в которых мы нуждаемся, в то время, когда клиницисты планируют должны быть в состоянии представить [нам] происхождение тех данных и точность того измерения от устройства, из которого это прибывает”.

4. Пользовательское задержаниеАлексис Нормэнд, глава B2B в здоровье Nokia Digital, кроме этого идентифицировал точность как проблему. Помимо этого, не смотря на то, что, он заявил, что здоровье Nokia Digital (раньше Скручивания жгутов) думает большое количество о том, как устройства лишь поставят на их потенциале, в случае если люди будут применять их.“Мы видим цена, но мы кроме этого видим проблему, которая обязана сохранить людей, вынудить их держать собственные устройства и убеждать клиницистов, что эти правильны, это надежно”, он сообщил. “Имеется большое количество надежды в будущем, что мы будем знать все, но прямо на данный момент работа в дизайне самого устройства обязана держать течение данных.

Легко заявить, что это все планирует работать, но у Вас должно быть устройство, которое люди будут использовать в долговременной возможности. Вам нужно убедить клинициста, что эти надежны, и Вам необходимо задержание кроме этого”.Часть задержания не жената на идее пригодного, сообщил Нормэнд.

“Это не все о носимых компьютерах. Масштаб, датчик в кровати, аппарат для измерения артериального давления — громадная отечественная работа находится на утверждении данных, и это находится на хранении людей, применяющих их и держащих обязательство”, сообщил он. “И очень многое из этого не об изобретении практики либо привычки, которую не имели люди. Так, мы сделали часы, по причине того, что мы пологали, что у людей были часы.

Не новые устройства, но обогащение Ваших существующих устройств. Мы соединили масштаб.

Мы соединили Вашу кровать. Я вижу больше стоимости в создании того задержания”.

Милэни дал согласие, что сосредоточение на носимых компьютерах для пользы носимых компьютеров может ограничивать.“Носимые компьютеры – неотъемлемая часть отечественного будущего, но что мы ищем, информация”, сообщил он. “Лучшая информация. И это – не всегда пригодное. Я могу получить данные, задав вопрос посредством текста либо телефонным отслеживанием.

Это – весьма недорогое вмешательство, которое дает мне громадный количество информации”.Для части Мо он считает, что ответ находится в создании носимых компьютеров, меньшего размера и более недорогих, как биометрические участки, Жизнь Qualcomm на данный момент работает .

«Это – ключ: это получено, дабы быть такими простым, это легко, и это – то, как Вы планируете видеть, что это делается намного более повсеместным и кроме этого более рентабельным», сообщил он. «Вы начнете видеть эти виды вещей, в то время, когда Вы станете намечены для хирургии, Ваша страховая компания пошлёт одну по почте из этих вещей Вам, и Вы эту этикетку в течение 24 часов, и сейчас у анестезиолога будет профиль основания Вашей подписи того, как Вы двигаетесь, Ваш дыхательный пример, Ваша температура тела».5. Платежные моделиДвижение от основанного на количестве до основанного на стоимости ухода происходит медленнее, чем ожидалось, и вследствие этого возможно сложно удачно затевать удаленное контрольное вмешательство.“В дополнение к разработке, являющейся инструментом реализации, методом, которым Вам платят, есть инструмент реализации”, сообщила врач Карен Десальво, бывший Национальный Координатор для медицинского IT, на другой сессии “. … то, Что я вижу, есть большей гибкостью, которую совокупности здравоохранения и доктора и другие имеют со методом, которым им платят, более творческое и инновационное, которое они приобретают”.

Для тех, каковые все еще трудятся под сбором за обслуживание, компенсация все еще тяжела случиться.“Медикэр не платит за большое количество, и Медикейд ни за что не платит”, сообщил Милэни. “Они все весьма переменные, и я несу ответственность удостовериться, что мои вмешательства дешёвы всем людям, каковые идут через мою дверь, не только людей, каковые заплачены за требование.

Так, это все мысли, каковые мы должны сделать в доставке ухода, что дает нам отличных показателей по самой низкой цене”.Для продавцов, кроме того входя в дверь довольно часто происходит в прихоти бюджетов, каковые не кажутся благоприятными для инноваций.“В то время, когда мы говорим с совокупностями поликлиники и говорим, ‘Вот ответ, что работы, они говорят, ‘Что у нас вправду нет бюджета для этого, мы пробуем сделать сокращения”, сообщил он. “В здравоохранении, в то время, когда Вы берёте что-то, которое Вы не приобретаете итог некое время. Так, имеется данный прыжок, Вы должны сделать.

Тяжело поменять шину на движущемся автомобиле и все эти компании, каковые зарабатывают деньги, видя больных людей, они не знают как не к. И это – настоящая опасность”.


Самые занимательные новости