Партнерство приносит платформу PatientPing медицинским поставщикам Милосердия

Бостонский PatientPing, что делает платформу координации ухода, которая даёт предупреждение медицинских работников любой раз, в то время, когда больной приобретает уход в другом месте, заявил о сотрудничестве с католическим минздравом здоровье Милосердия, которое приведет обслуживание для команд ухода Огайо и Кентукки.Совокупность здравоохранения будет применять платформу PatientPing, дабы лучше обменяться данными за пределами их сети, поддерживая переходы ухода для больных, приобретающих уход через Медикэр либо одну из вторых разных связанных платежных моделей совокупности.«В здоровье Милосердия отечественный центр обязан обеспечить отличный уход за больным везде по континууму и обеспечивать интеграцию, развить, и своевременный уход происходит со всеми больными, являются ли они в отделении неотложной помощи, поликлинике, в санатории для выздоравливающих, либо дома», здоровье Милосердия Выбирает Главного президента доктора и Качественного Чиновника С. Рамалингэма, сказало заявление. «Через платформу PatientPing отечественные клинические команды ухода сейчас приобретают данные в настоящем времени и уведомления на их больных.

По сути, мы в состоянии расширить координацию ухода так, дабы нас возможно было уверить, что отечественные больные приобретают наилучший уход и развивают в каждом шаге их поездки здравоохранения».Продукт PatientPing – клиническая платформа уведомления о событии, которая отправляет сообщения в настоящем времени поставщикам любой раз, в то время, когда их больных допускают, передают либо освобождают от обязательств от средства. Обслуживание трудится через острые, амбулаторные, и постострые средства и есть кроме этого агностиком к EHRs, сетям поставщика либо любым вторым организационным барьерам, каковые создали бы бункеры.

Компания получила $31,6 миллиона последовательно B приблизительно годом ранее в раунде во главе с Андрисеном Горовицем и Leerink Transformation Partners, которая принесла его общее число, финансирующее до $41,2 миллионов. В прошлом месяце анализ национальных комплектов данных от центра координации программ "Медикэр" и "Медикэйд" продемонстрировал, что у Важного Организационного обслуживания PatientPing применения Ухода были более высокие накопления, что те, каковые не сделали.

В соответствии с выпуску, сотрудничество PatientPing со здоровьем Милосердия — самой громадной совокупностью здравоохранения в Огайо — разрешит совокупности брать больше риска и улучшать работу под основанным на стоимости уходом.«Мы весьма радостны сотрудничать со здоровьем Милосердия, дабы оказать помощь существенно улучшить уход за больным через Огайо, Кентукки и везде, куда их больные путешествуют», сказал председатель совета директоров PatientPing Джей Десаи в заявлении. «Здоровье милосердия – поразительно инновационная якорная организация здравоохранения в Огайо, что мы имеем честь поддержать и потом расширим отечественное сообщество поставщиков, координирующих уход».


Самые занимательные новости