Ожирение и сердечный риск, частично предопределенный, пока в матке

Согласно новому расследованию из Уорикской Медицинской школы, риска развивающегося диабета, ожирение и болезни сердца частично предопределяются пока в матке. Беременные женщины, улучшающие их диету и увеличивающие их потребление витамина, могут понизить вероятность своего будущего ребенка, развивающего эти риски в будущем.

Расследование, в сотрудничестве с университетом Саутгемптона и Больницей Мемориала Кинда Эдварда, в Пуне, Индия, анализирует беременных женщин и следует за ростом и развитием их младенцев.Доктор Поннузэми Саравэнэн, Объединённый Клинический профессор при Диабете, Эндокринном и Метаболизм в Уорикском университете, покажет открытия расследования на Международном Симпозиуме Уорикской Медицинской школы по Человеческому Исследованию Метаболизма, принятому профессором университета Садхешем Кумаром.

Профессиональные спикеры в метаболизме со всего мира включая Данию, Сингапур, Бостон и Швецию, были приглашены обсудить проблемы в борьбе с ожирением.Саравэнэн объясняет:«Мы, без сомнения, оказываемся перед эпидемией ожирения в этой стране. С каждым поколением мы становимся более грузными и развиваем больше случаев связанных условий, таких как диабет и болезнь сердца.Мы нашли, что матери с низким витамином B12 родили младенцев с особенностями, суггестивными из них заболевающий диабетом и сердечно-сосудистыми заболеваниями вскоре после рождения и в 6 лет.

Мы полагаем, что микронутриенты (витамины) в диете женщины существенно влияют, как ДНК функционирует, и это взаимодействие генной диеты определяет, по крайней мере частично, собираетесь ли Вы быть более подверженными тому, чтобы весить больше нормы как взрослый. Таким образом, эта очень ранняя стадия ‘в утробе’ может быть критически важной в планировании Вашего взрослого здоровья. Исследование Уорика в области функций липоцитов (адипоциты), действительно показывает, что такой дисбалланс микронутриентов существенно влияет, как энергия обработана этими клетками."Доктор Саравэнэн завершил:«Наше исследование является все еще продолжающимся с дальнейшей фазой, начинающейся в начале следующего года, но все показания показывают, что мы должны установить больше ‘исконной профилактики’, что означает принимать превентивные меры, прежде чем эти условия разовьются, чтобы улучшить наше национальное будущее здоровье и уменьшить стоимость лечения для Государственной службы здравоохранения».

Международный Симпозиум для Успехов в человеческом Исследовании Метаболизма продемонстрирует новое? Человеческая единица исследования метаболизма (HMRU) на 1.9 м базировала в Университетской клинике в Ковентри.

HMRU улучшит способность Уорика и способность к carrie исследование мирового класса метаболизма и условий, связанных с ожирением.


Самые занимательные новости