Отображение показывает изменения в областях регулирования настроения мозга среди тяжелых курильщиков, пытающихся уйти

отображение

Тяжелые курильщики, пытающиеся уйти, как правило, затрагиваются неприятными изменениями настроения. Мозговое исследование отображения имеет, показал, что определенные области мозга, связанного с регулированием настроения действительно, затронуты, дав представления о том, почему некоторым тяжелым курильщикам так трудно сдаться.

Исследование, выполненное исследователями из Центра Склонности и Психического здоровья, Торонто, было издано в последней проблеме Архивов Общей Психиатрии.Авторы объяснили, что курение среди лучших двух предотвратимых причин смерти. Это – также ключевой фактор для заболевания легких, рака, самоубийства и заболевания коронарной артерии.

Исследователи добавили:«Несмотря на то, что много людей, курящих сигареты, хотели бы уйти, эффекты вывода часто ведут, чтобы вновь впасть. Рецидив особенно проблематичен в раннем выводе, потому что 50 процентов людей вновь впадают в течение первых 3 дней после ухода».Предшествующее исследование вывода никотина сконцентрировалось в основном на модуляции никотина выпускающих допамин нейронов.

Авторы написали:«Однако другие невральные цели, которые могут быть важными в папиросном выводе, затронуты папиросным дымом».Папиросный дым, как показывалось, влиял на MAO-A (моноаминная оксидаза A), фермент, усваивающий улучшающие настроение химикаты. Повышаясь уровни MAO-A в регулирующих настроение частях мозга, таких как префронтальная кора и передняя часть коры головного мозга были связаны с депрессивными эпизодами.

Исследователи объяснили:«Главная гипотеза этого исследования, то, что MAO-A обязательные увеличения во время острого папиросного вывода в областях вовлек в регулирование аффекта, такое как префронтальная кора и передняя часть коры головного мозга».Ингрид Бэкэр, доктор философии, и команда выполнили исследование, вовлекающее 48 участников – 24 из них не были курильщиками, в то время как другие 24 были курильщиками, но иначе здоровый. Среди курильщиков 12 из них курили от 15 до 24 в день (смягчите курильщиков), в то время как 12 выкурил по крайней мере 25 сигарет в день (тяжелые курильщики).

Исследователи использовали ПЭТ (позитронная эмиссионная томография) просмотры, однажды на участниках для некурящих и дважды на курящих (после наличия сигареты, и снова после острого вывода). Все они перенесли оценку их капризов, энергетических уровней, уровней беспокойства и убеждения курить.Выше плотность MAO-A была обнаружена только среди тяжелых курильщиков во время сигареты – повышение 23,7% в префронтальной коре и увеличение 33,3% в предшествующей коре. Никакое возвышение не было найдено среди умеренных курильщиков.

В коммюнике написали авторы:«Очень значительное взаимодействие между курением серьезности и условием (измерение плотности MAO-A во время активного курения и вывода) было замечено среди участников, куривших в большой степени».Была значительная разница в уровнях плотности MAO-A в префронтальной и предшествующей cingulated коре между некурящими и тяжелыми курильщиками во время вывода никотина.

Была также значительная разница в настроении, о котором самосообщают, среди тяжелых курильщиков во время их курения и дни для некурящих.Исследователи написали:«Эти результаты имеют значительные последствия для ухода тяжелого курения и для понимания, что, ранее казалось, было парадоксальной ассоциацией курения сигарет с серьезным депрессивным расстройством и самоубийства.

Понимание нейробиологии тяжелого курения сигарет важно, потому что у тех, кто курит в большой степени, намного более вероятно, будет серьезное депрессивное расстройство и испытать медицинские осложнения, следующие из курения сигарет».Дальнейшее исследование, включая испытания на людях должно быть выполнено с помощью MAO-A ингибированные лекарства для курильщиков во время их начального периода при отказе, добавили следователи.


Самые занимательные новости