Отчет: 40 процентов американских сиделок со смартфонами используют связанное с уходом приложение

Не смотря на то, что 76 процентов сиделок в американских широкополосных домашних хозяйствах обладают смартфоном, всего 40 процентов данной группы применяют приложение, дабы оказать помощь им с задачами ухода, в соответствии с отчету от Parks Associates.Паркс растолковал, что низкое внедрение приложений ухода было частично из-за распределения по возрасту сиделок.

Примерно 27 процентов сиделок в возрасте 45 – 54, и всего 16 процентов сиделок в данной возрастной группе – кроме этого пользователи приложения.«Возрасты сиделок 18-24 составляют 28 процентов населения сиделки, но составляют половину пользователей приложения», сказал Старший управляющий Parks Associates Изучения Гарри Ван в заявлении. «Сиделки, каковые находятся в возрастной группе 45-54, не смогут быть так же склонны применять приложения как их младшие сотрудники. Компании должны поощрить данный потребительский сегмент при помощи обучения и открытия приложения, которое демонстрирует пользу этих ответов”.Ван сказал, что Паркс ожидает стремительное принятие как люди, каковые более довольны приложениями, становятся сиделками.

«Потребители в возрастном диапазоне 35-44 – главная скобка”, сообщил он. “Те на данный момент в этом возрасте будут приносить приложения с ними, потому, что они берут больше обязанностей сиделки для собственных стареющих своих родителей. Одновременно с этим младшие потребители будут стареть в данный сегмент, и эти миллениалы облокотятся в громадной степени на мобильные и связанные разработки, потому, что они подготавливаются заниматься проблемами сиделки в собственных семьях”.Пара лет назад, в декабре 2014, Parks Associates опубликовала отчет, что отыскал, что 41 процент американских сиделок в домашних хозяйствах с широкополосным Интернетом применяет цифровое медицинское устройство.

Восемь процентов применяют некий инструмент онлайн, дабы скоординировать их упрочнения.


Самые занимательные новости