Осуществление приносит пользу выжившим после рака, новому отчету

после

Если бы осуществление было лекарством от рака, то это был бы блокбастер, кажется, заключение нового обзора на преимуществахфизическая активность людям, остающимся в живых и живущим вне рака. В отчете, опубликованном сегодня, 8 августа, ведущая британская благотворительностьПоддержка Рака Макмиллана, твердо отметает традицию, которую больные раком должны «оставить» и «успокоиться», и убежденияврачи и медсестры, чтобы предписать физическую активность пациентам «на всех стадиях рака от первоначального диагноза до к позжестадии». Однако несмотря на появление этих доказательств, много медицинских работников не говорят их больным раком опреимущества осуществления, добавили они.

Сиаран Девэйн, Руководитель Поддержки Рака Макмиллана, сказал прессе, что доказательства в отчете, сокращенное название которого«Переместите Больше», показывает, как важная физическая активность к выздоровлению от рака, все же «очень мало внимания к его преимуществам уделяютмедицинскими работниками или теми, которые уполномочивают медицинское обслуживание».Он убедил, чтобы услуги вызвать и предложить осуществление не только были доступны, но что они должны быть «предписаны» ракупациенты.

Девэйн сказал, что больные раком были бы «потрясены», если бы они знали, сколько физической активности могло помочь их восстановлению и долгоздоровье термина, в некоторых случаях даже уменьшая шанс необходимости пройти повторное лечение.Отчет, описывающий обзор более чем 60 исследований и обзор 400 медицинских работников, имеющих дело с больными раком,находит, что, не будучи физически activite достаточно могло помещать целых 1,6 миллиона выживших после рака в Великобританию в большем рискеиз долгосрочных проблем со здоровьем и некоторых в большем риске рецидива.Вот некоторые его ключевые признаки:

Выполнение рекомендуемого уровни физической активности может разрезать риск рецидива и умирающий от рака молочной железы максимум на 40% и отрак простаты максимум на 30%.Для пациентов рака кишечника, делая существенное количество физической активности может разрезать риск рецидива и умирающий отболезнь на целых 50%.Следующие рекомендуемые уровни осуществления после лечения рака могут разрезать риск побочных эффектов, таких как депрессия, усталость,остеопороз и болезнь сердца.

Все же несмотря на эти убедительные доказательства, Макмиллан говорит, что они нашли, что много медицинских работников не знали о них и большинство из нихне говорят их пациентам об этом. Они нашли 56% GP, медсестры, врачи рака и медсестры рака не делаютобсудите преимущества физической активности с их пациентами.Джейн Маэр является ведущим клиническим онкологом.

Она также, оказывается, главный санитарный инспектор Поддержки Рака Макмиллана и сказалакогда-то давно она советовала бы пациентам «успокаиваться». Теперь, совет полностью отличается, потому что мы приехаличтобы понять, «если бы физическая нагрузка была лекарственным средством, она вызвала бы сенсацию».

Маэр сказал, в чем мы нуждаемся, «культурные изменения», так, чтобы врачи и другие медицинские работники прекратили рассматривать физическую активность как«добавление» и удовольствие это вместо этого как неотъемлемая часть долечивания рака.Девэйн подчеркнул, что физическая активность не означает напряженное осуществление, она может работать в саду, идя для оживленной прогулки или плавания,они все количество к тому, чтобы быть физически активным.

«Медицинские работники могут отослать пациентов ко множеству услуг, таких как физиотерапия, программы осуществления специалиста на досугецентры или идущие группы», он убедил.Польза отчета приводящие уровни активности до рекомендуемого к 2011 Министерства здравоохранения

Начните Активный, Оставайтесь активны отчет, содержащий рекомендации от британских главных санитарных инспекторов. Эторекомендует, чтобы взрослые сделали 150 минут умеренной активности интенсивности неделя.

Совет также ломается согласно возрасту и уровню физической активности, которую уже делают люди. Например, более старыйвзрослые (в возрасте 65 и) должны стремиться быть активными ежедневно, и их 150 минут в неделю должны быть на встречах не менее чем 10 минутсмягчите интенсивную активность, идеально как 30 минут по крайней мере в пять дней в неделю. Однако для тех, кто уже тренируетсярегулярно на умеренном уровне, тогда они должны также сделать некоторую активную деятельность в течение недели, объединенной с умереннымактивность.

Пожилые люди должны также стремиться улучшать мышечную силу, (и если из-за опасности падений, баланса и координации также), по крайней мере двадни неделя, и минимизирует количество времени, провели заседание в течение длительных периодов.В заявлении Макмиллан описывает случай Джейн, 57-летней женщины из Крайстчерча, под Борнмутом на югеАнглия. Джейн получила «предписание» для осуществления после того, чтобы проходить лечение рака молочной железы.

Она сказала:«Прежде чем я был диагностирован с раком молочной железы, я действительно не сделал большого осуществления. Я чувствовал довольно вниз и исчерпал после своего лечения- это действительно выбило его из меня."

Джейн была предписана программа осуществления, включавшая 12 недель свободное использование спортзала и регулярных встреч с обученнымпреподаватель, рекомендовавший, чтобы она присоединилась к драгонботу быстро увеличивающаяся группа для женщин, у которых был рак молочной железы.«Я любил его так, я – все еще принятие участия». сказанная Джейн, добавляя, что она походит «на абсолютно различного человека», она чувствует «таклучше», «более уверенный», и «намного менее усталый».

«Кто, возможно, вообразил меня являющийся так полнотой жизни после всего, что я подошел к концу через?» она добавила.


Самые занимательные новости