Острое повреждение легкого – депрессия и сниженная физическая распространенная функция и часто долгосрочная

острый

Новое исследование из университета Джона Хопкинса Медицинская школа издало онлайн перед публикацией печати в американском Журнале американского Грудного Общества Респираторной медицины и Реаниматологии, показывает, что в течение первых двух лет после острого повреждения легкого (ALI) депрессивные симптомы и вредили, физическая функция были распространены и длительны, с депрессивными симптомами, являющимися независимым фактором риска для сниженной физической функции.Ведущий автор О. Джозеф Бинвену, MD, доктор философии, адъюнкт-профессор психиатрии и бихевиоризма сказали:«Ранняя идентификация и лечение депрессивных состояний должны быть оценены как потенциальное вмешательство, чтобы улучшить долгосрочные результаты в выживших ALI. Депрессивные симптомы являются потенциально модифицируемым фактором риска для более позднего исходного физического ухудшения в этих пациентах».

Исследователи провели исследование в общей сложности 186 механически находящихся на ИВЛ пациентов с ALI, с наблюдением в 3, 6, спустя 12 и 24 месяца после раны. Они измерили результаты в Стационарном Масштабе Беспокойства и Депрессии (HADS), определив депрессивные симптомы со счетом? 8, и зависимости в инструментальных действиях ежедневного проживания (IADLs) были как? 2 ухудшения, указывая ухудшили физическую функцию.

Их результаты исследования показали, что среди этих 147 пациентов без начальной депрессии 40% в целом перенесли депрессивные симптомы, пока они наблюдали накопленный уровень заболеваемости 66% в сниженной физической функции в 112 пациентах, у которых не было сниженной физической функции в основании. Они отметили, что темпы инцидента, достигнувшие максимума в 3 месяцах, контролируют и уменьшенный впоследствии. Наиболее распространенные продолжительности для каждого результата были> 21 месяц.

Они установили во время многовариантного анализа это? 12 лет образования были существенно связаны с темпом инцидента депрессивных симптомов и что эти симптомы были значительно связаны с ухудшенной физической функцией инцидента в последнем, контролируют в 24 месяца.Исследование имело некоторые ограничения, например, вместо депрессивных симптомов, диагностируемых психиатрией, пациенты самосообщили о своих симптомах с помощью анкетного опроса. Учитывая, что информация о начальной депрессии была получена из медицинской документации, это, возможно, привело к некоторой погрешности относительно начальных состояний настроения пациентов.

Исследователи также не объяснили возможные эффекты лечения депрессии или ухудшили физическую функцию, и, возможно, следили за решенными случаями депрессивных симптомов или ухудшили физическую функцию, произошедшую ранее.Автор Дэйл М. Нидхэм, MD, доктор философии, адъюнкт-профессор легочной и реаниматологии прокомментировал: «Депрессивные симптомы не являются только постоянными в выживших ALI, но и являются фактором риска для последующего ухудшения в физической функции в выживших ALI.

Учитывая наши результаты исследования, ранняя идентификация и лечение депрессивных симптомов должны быть оценены как часть всестороннего восстановления этих пациентов, чтобы определить, улучшило ли бы такое вмешательство не только состояния настроения, но и физическое функционирование».Автор Петра Раттю


Самые занимательные новости